Техника декупаж (обучение)

0
Горожане
+ 3
Залетный
Хочу презентовать новый курс Декупажа, который будет интересен как детям так и взрослым. Мы можем научить Вас или Вашего ребенка своими руками делать очень красивые вещи из самых простых подручных материалов.

Весь курс состоит из 23-24 уроков и разделен на 3 семестра. (для деток от 6 лет подходит первый семестр).
Во время курса мы научим технике декупажа на различных материалах и формах заготовок.

Небольшой план занятий первого семестра:
* оформление чашки
* оформление досточки, шкатулки и т.п.(работа на деревянной поверхности)
* пластиковые горшочки
* свечи
* сумки, футболки, джинсы (работа с тканью, детям картонные домики с декупажем)
* бутылки (работа с прозрачным стеклом)
* обратный декупаж

Остальные 2 семестра уже более продвинутые:
* декупаж с кракелюром 1 и 2-шаговым
* декупаж со скорлупой (возможно будет включен в первый семестр, т.к. на носу Пасха)
* декупаж с распечаткой
* объемный декупаж картина
* объемный декупаж ж/банка и (или) картонные "подарочные" коробки
* объемный декупаж часы
* декор с декупажем своих предметов
*3Д декупаж

Стоимость 1го семестра 280 грн. (без учета заготовок) включая расходные материалы.
Заготовки Вы сможете принести свои или приобрести прямо на месте.
Также возможны отдельные мастер-классы на отдельных материалов - стоимость 50 грн./1занятие (без учета заготовки)

Если интересно пожалуйста пишите в эту тему или свяжитесь по тел. 704-900.

Выкладываю несколько простеньких образцов работ, которые сможет выполнить даже 6ти летний ребенок, совсем не умеющий рисовать

Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
ulysses
12:50, 21.03.2011
не ленимся и набираем в яндексе "техника декупаж".. и ОПА! бесплатно мастер классы в виде видеоуроков
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 1
Залетный
Посмотрим что об этом думает Канарский.
Если подобная тема не является бесплатной рекламой, то значит и на этом форуме можно будет воспользоваться.
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
+ 3
Залетный
muchacho
12:30, 19.03.2011
Mavka, спасибо за пост. Да Вы абсолютно правы. Можно набрать в гугле "декупаж" и получить массу уроков.
Но во всем есть свои ньюансы,

1. То чему можем научить мы - не так просто сделать просматривая видео-уроки.
2. Материалы и заготовки. Если Вы будете покупать все сами то даже допустим декупажный клей Вам обойдется в 49 грн. а также декупажные карты, контуры, лак и т.д. и т.п.
Если Вы будете закуплять все самостоятельно, то у Вас выйдет дороже 280 грн. даже для 1-й поверхности - у нас все это входит в стоимость 1го семестра.
3. Если обучать ребенка, то мало того что нужно научиться самому, нужно еще выделить время чтобы поработать со своим ребенком, да и поверьте ребенку гораздо интереснее будет что-то делать в группе со своими сверстниками.

Кроме всего прочего, после окончания курса, если ребенку или взрослому понравится это занятие, он сможет остаться дальше в "творческом клубе" где каждый будет заниматься по желанию: декупаж, лепка из полимерной глины, валяние из шерсти, декоративная роспись, роспись контурами и т.п.
Горожане
+ 16
Местный
где проходят занятия?
sharobant.at.ua
Горожане
+ 3
Залетный
muchacho
15:14, 25.03.2011
Dobrynina, пока только на молодежном.

Возможные дни и время занятий:
(сб. или/и вс.) с 12:00 - 14:00.

В будни можно
Пн. 18:30/19:00 - 20:30/21:00
Вт. 18:30/19:00 - 20:30/21:00
Чт. 18:30/19:00 - 20:30/21:00

Занятия будут проводиться по адресу Г.Сталинграда 11а (возле 12-й школы)
Более подробно как нас найти подробнее расскажу по тел.

Вот еще несколько работ:



P.S. Если у кого-то из форумчан есть какие-либо поделки - выкладывайте в эту тему, покажите людям что можно сделать своими руками
Горожане
+ 16
Местный
Мне наверное только индивидуальные подойдут.а летом вы будете заниматься?
sharobant.at.ua
Горожане
+ 3
Залетный

Dobrynina 26.03.2011, 11:10 писал:Мне наверное только индивидуальные подойдут.а летом вы будете заниматься?



А почему только индивидуальные?
Если Вас интересует работа на какой-то определенной поверхности, то можно посещать только интересующие Вас занятия. При этом стоимость будет - 50 грн./ 1 занятие (без учета заготовки). Заготовки можете принести свои или приобрести у нас.

Если же это связано с временем, то тоже есть выход: в группе не так много человек от 2х до 6, поэтому можно время и день каждого следующего занятия согласовывать заранее.

Да, конечно - летом тоже будут занятия.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
vinus
01:34, 27.03.2011
muchacho, а я видела вашу коровку)))) Ольга пример ставила всем вашу роботу ))) теперь и мои работы в пример ставят) эх))


и еще моя любимица) моя дипломная первая)

Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 3
Залетный
muchacho
15:19, 06.04.2011
vinus, здорово .... классная маска....

Ну мы немного шире даем материал чем Ольга.... она как-то слишком все ужато, у нее основной профиль - флористика, и много чего она просто упускает, насколько я знаю, объемный и 3Д декупаж она не дает - но основы конечно дает отлично
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте