Флешмоб

0
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Peppi писал:А у Алексеича тоже опыт дрим флеша имеется. Знаменитый сбор народа на набережной Днепра и заглядываеания в телескоп- Вечер Тротуарной Астрономии. Очереди выстраивались...


Ага! было дело. Посмотрим, возможно в этом году, в конце лета или осенью глянем на Юпитер. Если он соблаговолит нам попозировать хорошо. Склонение его в этом году небольшое, больше чем в прошлом году, но всё же... Низко, атмосфера может мешать.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
23:42, 28.03.2011
Прикольный такой буржуйский флэшмобчик. Двухмесячнику чистоты в Кременчуге посвящается.

Вот как надо мотивировать людей не мусорить.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky 28.03.2011, 22:30 писал:Вот как надо мотивировать людей не мусорить.


...добрый мобчик флэшик..., тока не для наших...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

Kanarsky 28.03.2011, 22:30 писал:Прикольный такой буржуйский флэшмобчик. Двухмесячнику чистоты в Кременчуге посвящается.


классный моб!
вот смотрю "их" мобы - они такие органичные, действительно flesh. кажется, что они там как-то больше на людей похожи, чем мы со своими вечными дураками/дорогами здесь. и все же 91% их граждан тоже пройдет мимо... кстати, наши кременчугские, самые обычные ребята прошлой весной добровольно устроили уборку в приднепровском парке. т.ч. может, и нам бы такой моб не помешал :)
Горожане
+ 46
Гражданин
флешмоб с танцами понравился, но организовать его , наверное еще тот труд
Горожане
+ 29
Местный


Это самый большой флешмоб (больше 20 000 человек!)

А вот про пляж можно подумать
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Горожане
+ 56
Гражданин
shek-li
21:14, 02.05.2011
Организовать флеш-моб не сложно: создать группу в Вконтакте и разослать приглашения.
Главное - придумать идею))))

В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Peppi 21.07.2009, 11:12 писал:Дримфлеш - День мыльных пузырей!


НА этих выходных его опять повторили. Доця участвовала.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
наткнулась на это в одном ЖЖ. интересно, есть ли у нас такое? ))))))

"Планкинг (также известный как Лицом вниз) — занятие, особенно популярное в Австралии. Основное правило планкинга — лежать на животе, вытянув руки вдоль тела, в самых непредсказуемых местах — на крыше, на переходе, у кого-то на коленках, на бордюрах[1]. Ваш напарник в это время должен Вас снимать на камеру" (с) Вики

все-таки хождение вниз головой сказывается на жителях Австралии

фото от Тимы Сергеева






Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

paintballist (20.07.2009, 12:43) писал:"А не сделать ли нам с помощью форума какой нибудь флешбом в Кременчуге?"


Так как идея , еще жива или уже отмерла ?
А место хорошее возле центрально рынка (новый АТБ) - колонки там есть, договориться и музыку свою поставить в нужное время - можно решить.
Место людное ))
Остался решить вопрос - есть ли желающие ?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте