Причины обоюдных измен в браке

0
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Sarabi
19:19, 03.04.2011
Sarabi, Бегемот, Нюра,
Вопросы уже довольно серьезные обсуждаются, что бы разрядить анекдот. Дедушка говорит вот стал к старости сильнее!!! А как ты определи? Да раньше согнуть не мог, а сейчас на палец наматываю.

Анекдот может даже чуть горький, но жить и радоваться нужно и сейчас ( не в будущем или прошлом).
П.С. Ни в коем случае не пропагандирую измены, обид ни у кого не должно быть, иначе не радость!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Нюра 01.04.2011, 11:07 писал:и если по каким-то причинам полноценного секса нет (мало ли-боллезнь, беременность и т.д.) так что сразу бежать чесать свою чесалку к другой?


Нюра, ты не поняла. Я не оправдываю процесс "трахнуться", потому что «свербит» (если бы мне было нужно только это, я пошел бы в туалет и занялся мастурбацией) — я насчет качественных человеческих ощущений. И заметьте — острых ощущений! Причем совершенно нормальных ощущений, заложенных в каждого Природой от рождения. Кто рискнет сказать, что это ненормально? И там, где эти отношения давно перешли в бытовую плоскость.
Тут уж всего два варианта.
1. Пойти к психологам, сексологам и т.д. Но я не сильно верю в эти методы, если у нас в порядке вещей
разводы по причине "не сошлись характерами", но как можно управлять бессознательным процессом, таким как "влюбленность", "чувства", "возбуждение". Поэтому большинство выберет другой путь, который считается нормальным и морально оправданным:
2. Они выбирают быт. Эту рутину, где семейный маршрут примерно одинаковый: подъем — ванная — кухня — дети-садик-школа — работа-а-а-а-а-а — дети-садик-школа — кухня — ванна — жена/муж (который периодически хочет секса) — наконец-то сон!. Не секрет, что после такого "напряженного" графика который тянется 10-20 лет, любое внимание со стороны может расцениваться как большая удача. НУ и действительно трудно сдерживаться.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Бегемот 01.04.2011, 10:58 писал:рискнет попросить чего-нибудь «нетрадиционного» (типа анала),


Муж приходит домой и прямо с порога: Дорогая, у меня к тебе три вопроса. Жена со спальни: В попу не дам. Муж: тогда два...
Мдааа, пошли уроки психологии...Т.е. я так понимаю, что мстить уже не будем? Вот и славно.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
12:46, 01.04.2011

Бегемот 01.04.2011, 11:29 писал:Они выбирают быт. Эту рутину, где семейный маршрут примерно одинаковый: подъем — ванная — кухня — дети-садик-школа — работа-а-а-а-а-а — дети-садик-школа — кухня — ванна — жена/муж (который периодически хочет секса) — наконец-то сон!.


быт пока никто не отменил...только вот этот маршрут, бытовой, можно разнообразить и над этим должны работать двое...а это очень тяжело...думать, над тем, как сделать приятное своему мужу/жене, чем удивить...ведь этож надо напрячься...а перед любовницей-что? пару раз сводил в ресторан...поднатужился и отымел по полной программе и все завоеватель готов...почему бы эту энергию не потратить на супругу? а нет, влом, там же все изведано и ничего интересного...

Бегемот 01.04.2011, 11:29 писал:я насчет качественных человеческих ощущений. И заметьте — острых ощущений! Причем совершенно нормальных ощущений, заложенных в каждого Природой от рождения.


а кто против этого? только на одних пиковых эмоциях не выживешь, организм износится очень быстро...есть у меня на работе наглядный пример такого любителя острых ощущений...ничего кроме жалости не вызывает...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
12:48, 01.04.2011

Бегемот 01.04.2011, 11:29 писал:Они выбирают быт. Эту рутину, где семейный маршрут примерно одинаковый: подъем — ванная — кухня — дети-садик-школа — работа-а-а-а-а-а — дети-садик-школа — кухня — ванна — жена/муж (который периодически хочет секса) — наконец-то сон!. Не секрет, что после такого "напряженного" графика который тянется 10-20 лет, любое внимание со стороны может расцениваться как большая удача.

эта рутина у женщин есть, но осмелюсь заметить, что по причине рутины женщины не уходят в запой или в разгул, а находят силы себя сдерживать, в отличии от "слабого" пола.

Особенно это понравилось...
ну просто ЧУДНОЕ оправдание

Бегемот 01.04.2011, 11:29 писал:НУ и действительно трудно сдерживаться.



за всеми этими разговорами вы все об одном забыли... УВАЖЕНИЕ.. если оно будет, то никто к себе нового/ую возлювленного/уювести не будет, только потому что уважает второго партнера, его чувства и эмоции и веет себя деликатно. Садит его и обьясняет всю ситауцию и там они уже решают, что им делать дальше.. скандал уже зависит от второй половины(устроит или нет).

Нюра 01.04.2011, 11:45 писал:быт пока никто не отменил...только вот этот маршрут, бытовой, можно разнообразить и над этим должны работать двое...а это очень тяжело...

полностью согласна
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Бегемот
12:59, 01.04.2011

Sarabi 01.04.2011, 11:18 писал:Да нет, я вас разочарую, мсье Бегемот


Что уж Вы так - широким мазком, не жалея колеру, сразу так и по всему мужскому полу? Ну прям поголовно все после 40 потихоньку становятся импотентами. Я даже знаю - "кризис среднего возраста". Так ведь?

Sarabi 01.04.2011, 11:18 писал:На замечание жены типа "давай что-нибудь придумаем, пошли в лифт, ну ты ваще никакой" мужчина реагирует, как промахнувшийся Акела - ему стыдно. А тут ещё и жена скажет: "Это у тебя уже импотенция?".


Возможно. Но я тоже хочу Вас разочаровать. Но не думайте, что всему виной "недостаток тестостерона". Вы твердо уверены, что он так же бы отказался от секса в лифте с кассиршей в соседней аптеке? Или воспитательнице из детского сада, куда он водит ребенка. Я полностью согласен с вами в вышесказанном. Более того этот факт еще раз подтверждает мое определение "влюбленности" Т.е. : С мужем (пусть даже трижды любимым когда-то) путь у типовой женщины один — тихонько состариться и превратиться, в лучшем случае, в эдакую живенькую, сухонькую старушенцию. Подчеркиваю: это в лучшем случае. В худшем можно превратиться в некое подобие Лаймы Вайкуле, исполняющей главную роль в сериале «Мумия возвращается».

Sarabi 01.04.2011, 11:18 писал:Да некоторые всю жизнь готовы терпеть.


Вооот! от мы и подошли к самому главному. И когда нам вдруг предоставляется такая возможность, мы прячемся от нее как от чего-то непристойного, грязного, опасного и наказуемого.

tarara 01.04.2011, 11:13 писал:Ну так - я понимаю, это относится к обоим?


Поняли то вы правильно, но как всегда свалили всю вину на мужика

Serzh_G 01.04.2011, 11:34 писал:Т.е. я так понимаю, что мстить уже не будем? Вот и славно.


А за что мстить? Все счастливы (кроме мужика) Happy End!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Бегемот 01.04.2011, 11:29 писал:НУ и действительно трудно сдерживаться.


так изменяй так, чтобы никто об этом не узнал, ни одна живая душа...
думаю, дело не в этом...эта женщина могла все оставить как есть...гуляет и ладно, главное этого не видеть...этот же герой просто лоханулся...привел чужую женщину на чужую территорию...для меня мой дом-это защита от внешнего мира... это то место, где я могу быть собой...жить, любить, радоваться, зализывать раны...и когда в ДОМ приводят любовницу, значит, ложили на тебя большую кучу-на тебя, на твои чувства...да на все...и нахрена такое счастье нужно...выгнала и правильно сделала...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
13:04, 01.04.2011
От измены помогает добавка в блюда соли из Мертвого моря ( вост побережье, 31°27'58.16"С, 35°34'7.59"В )
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Нюра 01.04.2011, 11:45 писал:почему бы эту энергию не потратить на супругу?


Потому что бывает слишком много "вопросов".

Нюра 01.04.2011, 11:45 писал:а нет, влом, там же все изведано и ничего интересного...


Мужчина же охотник. Зачем ему ручная тигрица?

Mavka 01.04.2011, 11:48 писал: а находят силы себя сдерживать


А зачем? Выплесните все силы на супруга... А нет... То голова болит, то еще что-то...

Mavka 01.04.2011, 11:48 писал:его чувства и эмоции и веет себя деликатно.


Другими словами сымает хату на 2 часа?

Mavka 01.04.2011, 11:48 писал:Садит его и обьясняет всю ситауцию и там они уже решают,


Ага... Представил я себе разговор. Дорогой, ты мне когданить изменял? Да, дорогая. Вот только вчера с секретаршей на заднем сидении авто или в гостиничном номере. Реакцию можете спрогнозировать?

Mavka 01.04.2011, 11:48 писал:что им делать дальше..


Вы в это правда верите? Могу сказать, что только два варианта. Либо жить как раньше, точнее понимать, что ничего уже между Вами не будет. Только общие дети и нажитое имущество. Либо развод.

Mavka 01.04.2011, 11:48 писал:скандал уже зависит от второй половины(устроит или нет).


Я верю больше в этот расклад. Только он уже ни к чему не приведет. Вот только жажда мести и то с горяча.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Бегемот 01.04.2011, 11:55 писал:С мужем (пусть даже трижды любимым когда-то) путь у типовой женщины один — тихонько состариться и превратиться, в лучшем случае, в эдакую живенькую, сухонькую старушенцию. Подчеркиваю: это в лучшем случае.


а если иметь качественные и острые партнерские отношения постоянно и с разными партнерами, то, что вечная молодость обеспечена?

Бегемот 01.04.2011, 11:55 писал:у типовой женщины один — тихонько состариться и превратиться, в лучшем случае, в эдакую живенькую, сухонькую старушенцию.


хочу быть в будущем живенькой и сухонькой старушенцею с

Бегемот 01.04.2011, 11:55 писал:трижды любимым

старичком под боком
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте