Ваше мнение о решениях последней сессии горсовета

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Хотелось бы выслушать мнения кременчужан по поводу беспредела, который творят ООО "Глухов и Ко", а именно, что вы думаете по поводу решений последней сессии горсовета.
Ознакомиться с решениями нашей камарильи можно здесь:
http://www.kremenchug.ua/news/power/3215-p...-net-deneg.html

Я так понимаю, Глухов на своем последнем сроке решил окончательно распродать (а если точнее - отдать за бесценок) все, что еще осталось в городе.
Это ж как надо охренеть, чтобы в нагляк такие решения принимать?!

Кто там во время выборов кричал, что Матицин - зло, Глухов - спасение??? :huh:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Командировочный
Видно никогда они не насытятся, стоит нам с вами учавствовать в выборах в следущий раз. Может так что-то возможно будет менять, а так - пустыми разговорами, что изменишь-то...
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Лаки
Видно никогда они не насытятся, стоит нам с вами учавствовать в выборах в следущий раз. Может так что-то возможно будет менять, а так - пустыми разговорами, что изменишь-то...


Это начнёт менять ваше материальное положение в лучшую сторону, если повезёт, для остальных - ничего не измениться :)
Горожане
+ 3
Командировочный
Это смотря какие цели преследовать и чем заниматься по жизни! :estser:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Хоть Матыцин, хоть Глухов...
Один х*р, только в разных коробках...
...
Не патриоты...
:law:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал
Б**, гадское чувство...
Отвращение пополам с ощущением безысходности...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...по этому поводу: "Пошли они все на х...." Блевать тянет от всей этой маячни... :mad:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал
КАЙ

Старик, нам жить в этом городе, проданном ворами подлецам...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Yara
КАЙ

Старик, нам жить в этом городе, проданном ворами подлецам...


Кого выбираем, так и живём, один мэр тут не при чём, народ голосует не думая о своём будущем, пусть расхлёбывается, а те кто соображает, ну, не судьба, нас (возьму на себя смелость причислиться к соображающим) меньше :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ras
Ну если так дальше рассуждать - мэр ни при чем (я ж не виноват, что вы, бараны, меня выбрали), каждый депутат в отдельности тоже не при делах и т.д.
А с кого спрашивать?

Если они ни при чем, давай, ответь тогда за них... А они сейчас "доправят" и будут после распродажи города на островах отдыхать, ездить на "брабусах" (ну, на крайняк на Тойотках, Camry к примеру :P) и жить в трехэтажных хатынках.

Я, епт, приватизацию, переоформление участка на окраине (который, кстати, почему-то стОит дороже гектара земли в центре города, может у меня там месторождение какое-то, надо покопать лопаткой) и разрешительную документацию на строительство дома уже почти девять месяцев оформляю (родить уже можна) и нихрена не знаю, когда это закончится.
А эти гавнюки нахаляву землю забрали, а через год там дом(а) будут стоять. Всем хорошо, город поимели, бабки ляшки жгут, ляпота...

З.Ы. На эти деньги все дороги хотя бы перелатать можно было, уже страшно по городу ездить, он мне Сталинград после бомбежки напоминает.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация