Отношение к русским

0
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Iva
iKar
Звонить к нам надо так:
8-10-48 ...


Вместо 4 нужно 3, а то вы не в украину позвоните, а куда-то в другое место :)

Цитата:
Так человек же с мобильного хочет звонить.
Ведь можно же как +38066...........
Или нет?


Без разницы, с мобильно можно тоже 810 вместо плюса.
Хотя В России уже заменили же коды (например Москвы) в связи с переходом на европейскую систему нумерации или как там оно называется... Может там уже как в европе 00 нужно набирать для выхода на международную линию?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Да-да, точно! Код Украины 38! 48 - Поляки. Остальное всё верно!
Горожане
0
Гастарбайтер
Я звоню с городского из Москвы
8-103805366(номер абонента)
Тема плавно переросла из "Как кременчужане относятся к русским" в "Как русским дозвонится в Кременчуг" :)
Горожане
+ 1
Местный
у бабушки (ул. 60-летия Октября, 120/25) во дворе летом половина машин была с номерами "что-то-там-такое ТЮ", Тюмень, то есть.
Ну ездили мужики зарабатывать. А теперь там и сидят. Да.
А кто знал? Так и мы в Белоруссии заторчали (папа военный лётчик). А потом уже кому нужны были?
Инструктор по панике.
Горожане
0
Проездом
Спасибо! дозвонился. +3 и далее номер.

на счет номеров с ТЮ, теперь 86 регион на номере (ХМАО).
Горожане
0
Залетный
Великий Гуру! Позвольте узнать, что вы понимаете под понятием "москаль"?
Для меня (лично) это высказывание как то обидно, т.к. мы понимаем под этим прозвищем чисто "москвичей". Они, сволочи, расползаются по всей России как ржавчина, принося с собой только упадок и разруху.
Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Закройте рот - с той стороны!
Горожане
0
Проездом
А если к Вам ехать, загран.паспорт нужен?
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Великий Гуру! Позвольте узнать, что вы понимаете под понятием "москаль"?


Слово "москаль" - есть оскорбительное и уничижительное замещение слова "русский", равно как и "хохол" - "украинец", "жид" - "еврей" и т.п.

В данном случае во-первых оно было ограничено знаком ", т.е. кавычками, что подразумевало мое ироничное отношение к данному термину, во-вторых весь мой пост, в том числе и это слово было равно адекватно по своему смыслу глупейшему вопросу, вынесенному в заголовок данной ветки.

Надеюсь я всецело ответил Вам.

Цитата:Для меня (лично) это высказывание как то обидно, т.к. мы понимаем под этим прозвищем чисто "москвичей".


Лично (родственно) и дружески (посредством и-нета) знаком со многими москвичами. Вполне адекватные, приятные люди.
Москвички - вообще отдельная история (моя слабость на протяжении трех сезонов в Крыму в мой "разводный" период. ;)

Цитата:Они, сволочи, расползаются по всей России как ржавчина, принося с собой только упадок и разруху.


Упадок и разруху в основном приносят хамы и дураки.
А это зачастую никак не связано с национальными, рассовыми, религиозными или географическими предпочтениями человека.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
Спасибо что разложили по полочкам весь мой вопрос, :respekt: теперь понятно ваше отношение к москвичам, я рад что хоть у вас другое отношение к ним. Я же уже наелся общения с ними (не по инету). Согласен что что разруху приносят хамы и дураки и вот это все прет из Москвы в Питер, обидно. :(
Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Закройте рот - с той стороны!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте