Пистолет 15.04.2007. Киев

0
Горожане
0
Аксакал
15 апреля 2007 г. на стрельбище "Снайпер" состоится
открытый матч 1 уровня по практической стрельбе из пистолета (травматического)
"В гостях у сказки"
На матче планируется 6 упражнений
(1 длинное, 2 средних, 3 коротких) - на 82 зачетных выстрела. Элементы дизайна упражнений будет соответствовать матчам 3 уровня.
14.04.07 состоится пре-матч для судей и лиц, задействованных в проведении матча.
Регламент мероприятия будет указан в Положении о матче.
Ограничение по количеству участников – 80 стрелков. 15 мест зарезервировано для судей.
К участию в матче приглашаются все желающие.
В период с 12.03.07 по 12.04.07 проводится предварительная регистрация участников.
Стоимость регистрации для участия в матче:
1.Регистрация до 31.03.07:
члены МКПС – 60 грн.
кандидаты в члены МКПС (лица, принявшие участие в 3-х и более матчах по практической стрельбе) – 80 грн.
лица, принявшие участие менее чем в 3 матчах по практической стрельбе – 120 грн.
сотрудники правоохранительных органов и силовых структур – 30 грн.

2.Регистрация с 01.04.07 по 12.04.07:
члены МКПС – 80 грн.
кандидаты в члены МКПС (лица, принявшие участие в 3-х и более матчах по практической стрельбе) – 100 грн.
лица, принявшие участие менее чем в 3 матчах по практической стрельбе – 150 грн.
сотрудники правоохранительных органов и силовых структур – 40 грн.

3.Регистрация в день матча 15.04.07:
члены МКПС – 100 грн.
кандидаты в члены МКПС (лица, принявшие участие в 3-х и более матчах по практической стрельбе) – 120 грн.
лица, принявшие участие менее чем в 3 матчах по практической стрельбе – 180 грн.
сотрудники правоохранительных органов и силовых структур – 50 грн.
Судьи регистрируются бесплатно.

Регистрационные анкеты будут выложены для скачивания 12.03.07.
Банковские реквизиты для внесения регистрационного взноса также будут объявлены 12.03.07.
Заявки, регистрационные анкеты и подтверждение уплаты регистрационного взноса направляйте по адресу: [EMAIL]logoslex@gmail.com[/EMAIL]


Я - как обычно еду.

Напоминаю количество матчей, в которых участвовали кременчугские стрелки-софорумчане, соответсвенно кто может являться "Кандидатом в члены МКПС":
Савельев Артем - 7 матчей.
Клюшниченко Денис - 4 матча
Сироткин Егор - 3 матча
Шишмаков Евгений - 2 матча
Зуева Лариса - 1 матч

Предлагаю встретиться в четверг 15.03.2007 г. в "Мадагаскаре" и определиться с нашими планами на этот и последующие матчи.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
Я тоже еду
А как же Алюша Момина??? Вы про подругу забыли!!!! У нее два матча??
Горожане
+ 67
Гражданин
2Yara

С нетерпением ждемс регистрационных анкет :)
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
0
Аксакал
А вы финансы подбили? ;)
Поездка гривен в 500 на человека обойдется...
300 грн мин. на патроны + регистрационный + дорога.
Если ехать и судить - надо за день раньше выбираться, в суботу, т.е. ночевать в Киеве.
И т.д.

Все потянут?

Вы прикиньте свои планы и расходы.

Чтобы не было так - все кричим: "Едем! Едем!", а за недельку... "У-у-у-у... не получается...".

Плюс з ненацька (хотя Алекс говорил, но неконкретно) обьявили дуэльку на 25 марта - карабин + ружье. http://forum.ipsc.org.ua/viewtopic.php?t=1133

Надо решать быстро - едем или нет. Кто у нас в ружье-карабине более-менее и т.п.

PS Связался с организаторами матча. Помошники судей - регистрационный взнос не платят. Но надо будет приезжать в суботу. И работать два дня. ;)
Плюс для этих же людей закупка боеприпасов будет также льготной...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин
Я однозначно еду! Готов отработать помощником судьи все 2 дня! ;)
За Алюшу, не готов ответить... дальше видно будет... если будет не сильно накладно... то Она всегда За! ;)
Горожане
+ 67
Гражданин
Еду скоршитчиком, готово помочь на строительстве, стреляю, сплю в канаве :) на Снайпере :)
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
0
Аксакал
Значитца так...
После встречи с президентом Стрелкового Клуба "Lex", многоуважаемым господином Збаранским есть следующая информация.
На суботу нам смысла ехать нет. Ребята будут делать довольно мобильные укрытия и все остальное, так что грубая физическая сила не нужна.
В воскресенье трое из нас едут на работу. Я - как судья. Sinoptik и MOMA - как мои помошники на упражнение (скор-шиты и поднятие мишеней). Стоять будем скорее всего на длинном, так что будет интересно.
Остальные, выразившие желание ехать: Jakson, Alu, Nesterova, Nikolay13 (как наблюдатель)
Я никого не пропустил?
Оружие будет.
В понедельник я делаю на всех регистрационные анкеты и отправляю организаторам.
Деньги перечислять будет каждый за себя.
Или не заморачиваемся - и заплатим наличными.
Тогда надо будет желающим передать мне деньги в начале следующей недели.

Упражнения ребята обещают захватывающие - с качелями, со стрельбой с короткой дистанции сверху-вниз, по попперам и т.д.
В общем я в предвкушении... :)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин
Отлично! :up2: По 15-му все предельно ясно...
Что насчет 25-го числа? Да, нет... что как и сколько? ;)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Что с меня надо? В смысле сколько и как передать?
И еще один вопрос. Там снимать можно будет? Мне лично для себя, чтоб потом в спокойной обстановке разглядеть что и как.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: nikolay13
Что с меня надо? В смысле сколько и как передать?
И еще один вопрос. Там снимать можно будет? Мне лично для себя, чтоб потом в спокойной обстановке разглядеть что и как.


Если едите только как наблюдатель, то ничего! только потом ближе определиться с транспортом... расходы только на транспорт ну + покушать, мона даже с собой взять....
Хотя я думаю, Лудше коечно пооучавствовать.... а то так и слюной захлебнуться можно... Бояться нечего.. все бывает когда то в первый раз... :coolman: по расходам конечвно не дешего получаеться... Но поверьте оно Того стоит! На патроны гривен 300 надо, + участие (см. выше) , ну и + так же дорога, и покушать! Мы будем рады если решитесь все таки поучавствовать... :up2: :apl:
Снимать можно, сколько угодно! С етим проблем нет...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте