Искривление носовой перегородки

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
16:33, 05.04.2011
ruda98, если ориентироваться по качеству жизни пациента после операции, то у меня есть пример недовольного им, вернее, проведённой им операции. А по другому(я имею в виду профессиональную оценку) ни Вы, ни я ориентироваться не можем. И даже, если пациент доволен, это не значит, что опреция произведена безупречно. По той же причине.
All we need is love(c)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ViewPoint 05.04.2011, 15:29 писал:

ruda98, если ориентироваться по качеству жизни пациента после операции, то у меня есть пример недовольного им, вернее, проведённой им операции.


А у меня личный пример и очень положительный - 5,5 лет после операции.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

ruda98 05.04.2011, 15:45 писал:А у меня личный пример и очень положительный


Вы словно не читаете. У меня тоже личный пример. Правда не Рева делал. Дышу, всё нормально, но при каждом ЛОР осмотре у любого врача мне всегда говорят о кривой перегородке. На моё замечание о том, что операцию по её выпрямлению уже делали, мне отвечают, что значит сделали, но до конца хорошо.
Такой развёрнутый ответ Вам понятен?
All we need is love(c)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ViewPoint 05.04.2011, 15:50 писал:Такой развёрнутый ответ Вам понятен?


Понятен! Но при чём тут Рева?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

ruda98 05.04.2011, 16:02 писал:при чём тут Рева?


Извиняюсь, Вам много ЛОР врачей в нос заглядывали?
All we need is love(c)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ViewPoint 05.04.2011, 16:04 писал:Вам много ЛОР врачей в нос заглядывали?


Не каждому бы я это дело доверила у нас в городе..., смотрели, в т.ч. и Удовицкий. Да и к чему этот разговор не по теме, человек спросил, я ответила. Кстати, когда стоял выбор кому "отдаться" Реве или Удовицкому( а больше и некому в городе), то я выбрала Реву, т.к. у него практики больше, а носы - это вообще его конёк.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Разговор очень даже по теме. Я не пытаюсь кого-то выставить в плохом свете, а кого-то - в хорошем. Есть индивидуальные особенности организма, о которых, наверное, лучше поведает врач: у Вас хорошо(по-вашим личным ощущениям) прошла операция, а мой коллега после оперирования Ревой, как не дышал, так и не дышит. Чем объяснить? Возьмётесь? Поэтому не нужно писать, что если Вам он сделал хорошо, то и всем он тоже сделает так же.
All we need is love(c)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ViewPoint 05.04.2011, 16:30 писал:Чем объяснить? Возьмётесь?


Не возьмусь, т.к. не знаю Вашего друга и его проблем.

ViewPoint 05.04.2011, 16:30 писал: Поэтому не нужно писать, что если Вам он сделал хорошо, то и всем он тоже сделает так же.


Писать или не писать - это уже мне решать! Сделал хорошо не только мне, поэтому я и обратилась к нему, по-моему это логично, я хоть и отношу себя к педантам, но не до такой степени, чтобы сомневаться в очевидном.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Спасибо всем откликнувшимся за информацию. Буду думать.

Еще вопросы - как долго после операции ходить на процедуры?
И как долго сходят следы операции (отек, как я полагаю будет)?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

tka 06.04.2011, 17:18 писал:Еще вопросы - как долго после операции ходить на процедуры?


Мне, например, процедуры не назначали. Я просто неделю капал в нос, чтобы убрать отёк.

tka 06.04.2011, 17:18 писал:И как долго сходят следы операции


Внешних следов не будет.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте