Як дістатись з Молодіжного на Реєвку

0
Забаненные
+ 21
Местный
Потрібна вулиці Профспілкова. Які маршрути ходять, де треба робити пересадку?
http://maps.yandex.ru/
Горожане
+ 43
Местный

Карліто 05.04.2011, 12:04 писал:Потрібна вулиці Профспілкова. Які маршрути ходять, де треба робити пересадку?
http://maps.yandex.ru/



Офис "Новой Пошты?" Надо было на Киевскую 3 заказывать.
Маршруток не знаю, но там еще пешком топать придется (если НП конечно). Туда и машиной по кучугурам кататься неохота.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
нормальные там кучугуры)200 метров проехаться.Как вариант на 16 б,встаем на киевской возле заправки и пешком гуляем до профсоюзной,1)
Забаненные
+ 21
Местный

Blade 05.04.2011, 15:03 писал:нормальные там кучугуры)200 метров проехаться.Как вариант на 16 б,встаем на киевской возле заправки и пешком гуляем до профсоюзной,1)


З вулиці Миру ближче буде, там здається 18 ходить?
Забаненные
+ 21
Местный
Невже ніхто на Реєвку не їздить?
Горожане
+ 9
Гастарбайтер

Карліто 08.04.2011, 11:15 писал:Невже ніхто на Реєвку не їздить?


как вариант позвонить на склад и попросить переправить на другой склад, который вам ближе.
Я так делал, когда отправитель забыл указать склад, выполнили просьбу, правда пришлось к ним два дня звонить и напоминать
Горожане
Блиц-мать

Карліто 05.04.2011, 15:17 писал:З вулиці Миру ближче буде, там здається 18 ходить?


Ничего туда не ходит...
Маршрут №18 довезёт Вас до 1-й больницы, а дальше пешком.
Горожане
0
Проездом
Подскажите пожалуйста,есть ли маршрутка из аэропорта Борисполь в Кременчуг.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

egu-igor 18.04.2011, 07:49 писал:Подскажите пожалуйста,есть ли маршрутка из аэропорта Борисполь в Кременчуг.


...есть...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Проездом
Кай, Спасибо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте