Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 13
Местный
yelis
16:30, 10.04.2011

Дина Калугина 10.04.2011, 14:39 писал:Будущее человека изменяемо до определённого момента

Ерунда полнейшая. Это в картах сегодня один расклад, а завтра - другой. Поэтому и решили, что жизнь изменить можно. А как же линии жизни на руке. Все предначертано. Мы приходим в эту жизнь с кармическими долгами или подарками. Мы несем ответ за поступки предков до 7 колена. Наши поступки отразаться уже даже не детях, а внуках-правнуках. Народная мудрость гласит: "Суженого и конем не объедишь", "Чему быть, того не миновать". А пример с Харламовым только тому доказательство. Человек не мог погибнуть только из-за того, что он был амбициозен. Тем более, что погиб он вместе с женой. Суждено было прожить немного лет и ему, и его жене. Вот судьба их и свела вместе. Несчастные случаи со взрослыми дядями и тетями еще можно было притянуть за уши к Вашей позиции. А вот как быть с детками. Онкология, тяжелейшие пороки развития. Они ведь еще ангелы в этой жизни. А ответ прост - расплата за грехи предков, причем тяжелые. Вот случай из "Битвы экстрасенсов". Девушка не может родить ребенка. Такая проблема у ее родной сестры, двоюродных братьев и сестер. Участники-экстрасенсы там ассы. Они объяснили, что по вине их прапрапра...деда лет 200 назад погиб мальчик. Аукнулось только сейчас. В родовую карму я еще поверю. А в то, что кто-то на кого-то обиделся сегодня, а завтра из-за этого случая покалечился или умер, пордон, это бред.
И на форуме Вы, Дина, сегодня выступили ни ради своей точки зрения по данному вопросу, а прорекламировать свои услуги и свой литературный шедевр. Неужели так все плохо?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ещё раз увижу упоминания про книги, сайты гадальные... побаню всех рекламщиков.
Книжки продавать: вперёд на угол Ленина и Пролетарской.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 13
Местный

люсия 10.04.2011, 17:39 писал:Лучше прочитайте её интервью в конце книги. Там много и подробно о карме, детях, причинах болезней, одиночества, невезучести и других проблем в нашей жизни.

Мне Дина не авторитет, особенно после моего к ней визита. Я знаю, ЛЮСИЯ, что Вы с Диной из одной песочницы, помагаете подружке пиарить книгу. Надо ж случиться такому совпадению. Дина была на форуме последний раз в начале марта, Вы в тех же числах, сегодня дружненько выступаете с агитацией. Дина не смогла на картах увидеть мою проблему, и даже не пыталась объяснить причину ее возникновения после того, как я сама открыла все козыри. Не нужно из нее делать глубого специалиста. Обычная гадалка широкого разлива. Таких в каждом микрорайоне по 2 штуки. Просто не все могут или хотят пиариться.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
19:15, 10.04.2011
yelis

Скажу больше, у пользователей Дина Калугина и люсия одинаковые IP.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 13
Местный
19:12, 10.04.2011 №95
+ 1

Kanarsky 10.04.2011, 18:10 писал:Скажу больше, у пользователей Дина Калугина и Люсия одинаковые IP

Я не гадалка, но подвох заметила сразу. Спасибо Вам, Канарский, помогли разоблачить.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ник люсия заблокирован. При рецидиве в БАН уйдут все мультоводы.

"Кармические двойники" у нас не прокатывают.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 13
Местный

Kanarsky 10.04.2011, 18:16 писал:Ник люсия заблокирован. При рецидиве в БАН уйдут все мультоводы.

"Кармические двойники" у нас не прокатывают.

Горожане
0
Гастарбайтер
Решила и я отписаться.Была я у этой Дины когда-то,мое мнение-хороший психолог,не больше.А вот про гадалку Ольгу с Сов.Армии могу сказать совсем другое.Гадает она на обычных картах и связывает это как-то с гороскопом твоим.Обстановка дома более чем скромная и видно,что квартира не сьемная.Так вот,был у меня в жизни случай,когда я абсолютно запуталась в этой жизни,мне нужен был совет,которого мне никто не мог дать.Я ездила в Градижск к гадалке Валентине,поначалу впечатление хорошее было,но после нескольких сеансов оказалось,что это обманчиво...Она начинает видеть порчу и посылает к более "сильной" аж в Лубны!!!У меня была возможность съездить,оказалось круговая порука...И я пошла к Ольге,у меня,так сказать,была последняя надежда и шла я туда без особого энтузиазма.Но выходила я оттуда совсем другим человеком!!!Она мне так по полочкам разложила всю мою запутанную ситуацию и подсказала как быть дальше,что у меня камень с души упал!!!!После меня ходили еще трое моих знакомых-аналогично.
И по поводу обсуждения здесь можна ли изменить судьбу.Я понимаю,что гадание это грех и не стоит вообще этого делать,но бывают такие ситуации в жизни,когда просто не соображаешь совсем,что творится у тебя в жизни....Так вот,напоследок мне Ольга сказала-ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ,я тебе рассказала,что будет,если ты поступишь вот так,а ты сама решай,нужно тебе это или нет.Я пишу это сейчас не просто так,я пишу это,потому что я сейчас чувствую себя очень счастливым человеком нисмотря ни на что,я действительно с помощью Ольги смогла изменить свою жизнь к лучшему!!!Это не реклама и я не какая-то засыльная Ольги,просто я реально благодарна этому человеку....
Консультант по грудному вскармливанию.Помощь по любым вопросам,при желании мамы сохранить кормление грудью.Выезд на дом.
098 095 75 48
Горожане
+ 13
Местный
20:30, 10.04.2011 №99
+ 1

Danonka 10.04.2011, 19:07 писал:вот про гадалку Ольгу с Сов.Армии могу сказать совсем другое.

Пожалуйста, подробнее. Здесь обмениваемся адресами. Пусть форумчане знают, кто реально помагает, а не зарабатывает на клиентах.
Горожане
0
Гастарбайтер
У меня есть только номер телефона,адрес мне рассказывали,но обьяснить не смогу))095 9419444.Там тоже запись,цена по-моему 65 грн.,точно не помню,у неё на столике стоит бумага,на которой цена написана!!!В конце гадания,она просит задать 3 вопроса,которые наиболее вам важны,советую их задумать заранее,а то потом как-то и не вспомнишь чего очень хотелось узнать)))
Консультант по грудному вскармливанию.Помощь по любым вопросам,при желании мамы сохранить кормление грудью.Выезд на дом.
098 095 75 48
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте