Курение

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]благо для нее и её будущих детей,[/quote]
+ мульйон
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
А читал кто из курящих Аллена Карра – "Легкий способ бросить курить" ?
И какие впечатления ?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Бобик,
Муж читал-читал, и курит дальше! Хочет, но не может. Просто не прижало еще, да и мотивация должна быть для этого дела, а безцельно бросить нереально. ИМХО.
Я сейчас читаю книгу о вредных привычках, которые нам мешают жить. Полезное чтиво, и не только о вреде курения.
Это Вы ролик посмотрели о вреде курения?
Мне повезло, отец охоту отбил еще в младые годы, тот еще Ален Карр был,накормил сигаретой, когда закурила перед ним, вот это помогло.
Иногда хочется за компанию , но потом думаю, а нафига оно мне надо, да и вонь такая со рта.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Местный
А мое мнение, что пока человек сам бросить курить не захочет, никто его не заставит и не уговорит и не объяснит, как это плохо. И все зависит от желания. Мне, например, нравилось баловать себя сигареткой под кофеек. Хотя я не могу сказать что была активным курильщиком, но пачка за три, четыре дня уходила. И муж меня ругал и не разрешал. Но решился вопрос в один день. Когда тес показал 2 полосочки. С тех пор даже и не тянет.
Аллена Карра - читает подруга, результата нет.

Мой муж год назад закодировался от куреня у Пащинка. До сих пор не курит. Первое время было тяжело, сейчас уже забыл как это, курить.
Горожане
0
Гастарбайтер
а можно узнать координаты этого Пащинка и сколько это стоит?
Горожане
0
Местный
Donor25 можно. Пащенко - это главный нарколог города. Работает в наркодиспансере, возле колесного завода по 16 маршруту. Стоимость - 140 грн. Кодировка проходит раз в месяц. т. 5-14-03 (но не уверенна).
Горожане
0
Проездом
А ты возьми и захоти! не для него, а для себя!захоти! это не воспитание силы воли, а просто проверка! никогда не захочешь так искренне сделать что-то для кого-то, кроме как для себя.. все мы эгоисты... я вот просто однажды проснулась и поняла, что это ужасно))) не курю уже пол-года. и не тянет. вообще странно. будто кто-то пошептал! теперь при виде курящей девушки вспоминаю себя и ужасаюсь! просто сделай это для себя, а здоровье твое скажет тебе потом спасибо)
Горожане
+ 20
Старожил

Бобик 08.02.2010, 11:05 писал:А читал кто из курящих Аллена Карра – "Легкий способ бросить курить" ?
И какие впечатления ?


читал
как курил так и курю
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

gudvin 11.04.2011, 09:56 писал:читал
как курил так и курю


Я тоже читала и даже пару дней после прочтения была решительно настроена бросить курить...но..так и не бросила ((
Сейчас вот по другому методу пытаюсь бросить или хотя бы снизить кол-во потребляемого никотина. Надеюсь на успех))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Та сколько той жизни. Получайте удовольствие от нее, а не ограничивайте себя. Если станет реально мешать сами бросите, если жить захотите.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте