Рыбалка

0
Горожане
+ 1
Проездом
вообще-то я обращался к собратьям рыбакам, если не интересно нечего задавать вопросы.
Я был на рыбалке часов до 9-ти, ничего не поймал но первый выход со спинингом состоялся
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ты чего братьев-рыбалок обижаешь..., уууу, фулиган... :law:

jurah
...я был 10-го и тоже ни хераськи не вытащил, но мужики по соседству отличились, щука на 1,5 кг попалась...Так что сезон погнал... :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 11
Старожил
КАЙ, jurah
Где ловите, если не секрет?
На причале кто нибудь был? Не подскажите на что там ловится?
Горожане
+ 1
Проездом
Простите если кого обидел, честно не со зла.
Ловил в Крюкове, рядом не было не души. с третьего заброса зацепил сетку, но так как шнур взял новый помощнее, то сеть вытянул на берег, при этом немного пошмотав. Ловил не долго жалко на работу вызвали, погода неплохая была.
В прошлом году перву щуку поймал 1 апреля.
А где это уже отличились собратья?
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...такс, сезон начинается...Готовность №2... Всех поздлавляю!!!! :estser:
щас кстати, мужики уже не раз на Псле отличились (район моста как ехать на Комсомольск)...Сам хожу-брожу блесню по плавням в районе прокурорских дач...
Если погодка не подведёт, то на этих выходных метнусь покорять Белецковские плавни...Пока правда кроме троса ничё не выудил... :winner:
Надо бы конечно и после работы по местным заливчикам пробежаться, разведать, так сказать обстановку... :dansing:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Xal
Горожане
-1
Залетный
Удачи всем на предстоящих выходных в нашем нелегком деле! ;)
Я вот думаю все же на тарань дернуть - пока не определился куда (Днепр, Псел).
Говорят потрошку пошла, а на болотцах вроде и карасик поклевует.
Пришла Весна! Ура!

И вообще хочу добавить - ветку с данной темой нужно поддерживать. Писать какие-то краткие отчеты, делиться инфо. Просматривал Одесские форумы, Киевские - много инфы из которой можно что-то почерпнуть (вплоть до встреч и совместных рыбалок). Если бы у нас че-то в этом роде получилось бы - :respekt:
Горожане
+ 1
Проездом
Привет всем. Полностью поддерживаю господина Xal, только нужно немного разделить по наравлениям. Предлагаю после выходных создать отчет о проделаных мероприятиях.
Я собирался и сегодня выйти на берег помахать спинингом, но не получилось с работой, но завтра обязательно на весь день в чикаловские плавни завеюсь, опробывать новую лодку и готовиться к рыбалке на Суле.
Насчет Псла и комсомольского моста то слышал, что в воскресение за целый день была поймана щучка на 200 гр., может у кого другая информация.
Xal
Горожане
-1
Залетный
К сожалению прошедшие выходные не особо порадовали погодой. В воскресенье встретил какого-то рыбака в районе Редутской стенки (вроде ловил на донку в районе входа Псла в Днепр) - говорит плохо: 3 таранушки грамм по 200 и все. Но все же движение начинается. А еще был в рыбинспекции - хотел завладеть лицензией на что получил ответ: с 22 марта открывается нерест, лицензий не дают.
Обидно то, что рядовой гражданиин не может себе позволить вдоволь спокойно посидеть порыбачить хотя бы на Днепре с 2-3 донками, и постоянно быть в напряжении - вдруг подъедут "доблестные" рыбохранники :diablo: .
Зато электрикой шмалят как хотят - нанося ущерб не килограммам, а сотням кг рыбы. :cray:
Горожане
+ 9
Гражданин
17-го были на Псе возле моста - ноль. Говорят недели две назад (в р-не 1-го марта) шла щука... А мы с друзьями телились и "ждали у моря погоды" :(

Браконьеров в законе (рыбнадзора) в тот день не было, но по агентурным данным Sinoptik-а, прогуливавшегося в том районе 18-го числа, они были на следующий день.

Согласен с Xal-ом - вроде бы земля в государстве Хохляндия принадлежит народу, а вот посидеть на Днепре с удочкой или на ставке - шиш! Сходить за грибами - шиш! Лесок возле заправки на 3-й Занасыпи - купили... Ставки - в оренде... Днепр "держат" рыбнадзор с "козакАмы" - сетями держат... Вместе с браконьерами...

Не жизнь, а просто оазис предпринимательской мысли и дела...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:в настоящий момент разрешено рыбачить только с берега с однопоплавковой удочкой или спиннингом с одной блесной


http://www.kremenchug.ua/news/crime/3283-n...rvye-ulovy.html
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте