iPhone 3Gs, iPhone 4G или Андроид?

0
Горожане
+ 77
Старожил
Добрый день. Предмет обсуждения - выбор телефона. Хотелось бы услышать "за" и "против", рассмотреть разные варианты, услышать мнения владельцев. к Apple отношусь абсолютно спокойно, как и ко всем другим производителям. тему "iPhone в Кременчуге?" читал.
Что нужно от телефона: фото, интернет, Фейсбук и музыку послушать.
Горожане
+ 20
Старожил
хожу уже 2 недели с iphone 3Gs - эмоции от качества работы распирают. Работает супер, скорость поражает, экран бомба. Короче во всём нравится, и как плеер и как приставка, ну и как телефон
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 33
Гражданин
Чуть меньше месяца юзаю HTC Desire HD на Андроиде 2.2 доволен на все 100%, правда при активном пользовании заряда на день хватает.
камера отличная, интернет и вай-фай и через ГПРС, ГСМ работает отлично, Фейсбук можно и через нет и через встроенное приложение юзать.
экран супер, огромный, на солнце все видно но нада присматриваться местами, просмотр фото и видео отлично,
как раз и брал для того чтобы свое портфолио (фото/видео) было под рукой, тут все отлично.
на борту все сервисы гугла и интерграция с ним и ютуб и пикаса и календарь и почта всякая .... как коммуникатор отлично, правда пока все настроишь, запаришся, а потом одно удовольствие
приложений под Андроид вагон, эд. много времени тратится на выбор нужного приложения.
Звучит неплохо, музыку постоянно не слушаю, наушники еще не подключал.
телефон работает без проблем, юзаю с гарнитурой, но дискомфорта от размеров аппарата возле уха нету
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
0
Проездом
sagay2020
14:51, 07.09.2011
Я вот тоже не знаю что брать. пока решаю тут и 5 ай фон подоспеет.
ремонт офисов
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Arsgera, если понты не нужны или если деньги не оттягивают карман, а покупать б/у 2-3 раза iPhone не хочется, то выбор остаётся только за Android. Абсолютно достаточно.
All we need is love(c)
Горожане
+ 20
Старожил
ViewPoint, тут тоже, смотря какой телефон на андроиде.
Если какие нибудь ЛыЖы, то вжизни не взял бы. А если, что то с шустрым процом - то за милую душу. Не у каждого телефона нормальный экран, точнее тачскрин. Меня iphone всем устраивает, хочу попробовать HTC HD2, а вот всякие самсунги за 1000-1200 грн на андроиде, это как 1000 селерон на висте(точнее наоборот ), вроде работает, но как то не так.
Сугубо моё ИМХО!!!
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

gudvin (26.07.2011, 12:55) писал: всякие самсунги за 1000-1200 грн на андроиде



Таких цен просто нет. Нижняя граница где-то 1550 грн.
Всё же, считаю, что apple - всё таки больше имиджевый телефон, ничего в нём выдающегося нет. А кто скажет, что есть, тот просто не щупал качественные и более функциональные телефоны на андроиде при более низкой, по сравнению с яблоком, цене.
All we need is love(c)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Newsmaker
17:05, 26.07.2011
ViewPoint, apple может и дорогой телефон, но ты покупаешь качество, в принципе во всем, так как материал из которого он сделан, очень хорош! что стОит дешевле, соответственно материалы хуже, я согласен что эпл берет деньги также за марку, но и качество он держат на уровне, это все равно что купить bmw или MersedesBenz дорого, но оно того стОит. Мое мнение таково, если есть лишние деньги, взял бы эпл, если нету не стОит и замарачиваться берите бюджетный телефон.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Destroyer, Motorola Defy и samsung galaxy S тоже имеют стекло Gorilla Glass. А моторолла еще и пылеводонепроницаемая, а у самсунга экран Super AMOLED.
All we need is love(c)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

ViewPoint (26.07.2011, 15:50) писал:Motorola Defy

решил поинтересоваться что за девайс такой, так вот то что я прочитал на одном из сайтов меня очень улыбнуло
"В европейских аппаратах DEFY есть брак, он связан с динамиком. Это производственный брак, который, видимо, затрагивает большую часть аппаратов."
что тут сказать "рожденный ползать летать не сможет"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте