Благодарю

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Newsmaker
16:48, 25.04.2011
Создаю тему для реализации возможности сказать "Спасибо" в связи с отсутствием функций обновленного форума. Прежде всего благодарю всех, кто не остался в стороне, всех кто проявил свою позицию, принял свое правильное решение и не был равнодушен. Смогу ли я перечислить, никого не забыть? Следила иногда за ходом дискуссии, конечно, никак и никоим образом не имела возможности повлиять,где-то возмутиться, где-то поблагодарить, но думаю каждый из нас имеет своё вИдение, своё мнение- возможно кто-то это все обновил... Спасибо: Мавка, Руда98, Сараби, АДА,Сириус, Серж, Николай13,Ежевика, Бобик, Тарара, 91972,Бегемот, Нюра,Слада, Кошмарик, Пятый5....
Николай13, врагофф у меня нет и не было, не нужно открывать список! Всегда очень хотелось выколотить улыбку из сурового мущщины. И ручаться за меня не нужно....Я ж за себя не могу этого сделать. Будь эта ситуация снова- пройду тот же путь. Но все равно спасибо!
Главное что хочу сказать: я не знаю ничьей национальности, ни языка, на котором шли обращения к администрации, но...Я бесконечно рада за проявление НАЦИОНАЛЬНОГО единства, которое можно назвать СЛАВЯНСКИМ. Вот это нас объединяет без референдума. Всем огромное СПАСИБО за поддержку, звонки и письма! Всех люблю, ценю, дорожу!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
pantazm, Ураааааааааааааааааа! Светочка, с возвращением!...
самое главное в твоем сообщении

pantazm 25.04.2011, 14:18 писал:Будь эта ситуация снова- пройду тот же путь.


Оставайся и дальше такой же верной своим принципам!

от чистого сердца, цём!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
pantazm, Еще раз с возвращением. Больше не нужно так, но и меньше тоже
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
Пантазм, с возвращением! Мы ждали тебя!!!

pantazm 25.04.2011, 14:18 писал:Будь эта ситуация снова- пройду тот же путь


Лучше нЭнАдА...
Умный человек из каждой своей ситуации делает выводы. А ты умная!
Что-то доказывать одному человеку и потерять общение со всеми остальными - стОит ли шкурки такая вычинка?
"Нормальные герои всегда идут в обход!" (с)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кошмар Ирода
19:02, 25.04.2011
pantazm,
Ну, наконец-то, разлука была долгой, а встреча- теплой! Я скучала
Сказать , что я рада, ничего не сказать. Ты- молодец, выдержала, фух.
Ценю в тебе упрямство, стойкость духа, принципиальность и веру в справедливость!
Думаю, что выводы сделала и ты сама , все остальные форумчане, чтобы не наступить на детские грабли в общении с собеседниками.
В подтверждении к вышесказанному :

Sarabi 25.04.2011, 17:14 писал:"Нормальные герои всегда идут в обход!"

, что стратегии нужно пересматривать.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
pantazm, с возвращением!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
pantazm, с возвращением.
Только прошу вас - будьте более сдержанными )))
Форум без вас погрустнеет.
Горожане
+ 177
Секс-символ
Светлана, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно видеть вас в строю. !!!
Вы тот алмаз форума - который блестит и искрится )))
Эххх.... за такое событие можно и по бокальчику употребить ...
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
С досрочно-условным Вас.

pantazm 25.04.2011, 14:18 писал:
Николай13, врагофф у меня нет и не было, не нужно открывать список! Всегда очень хотелось выколотить улыбку из сурового мущщины. И ручаться за меня не нужно....Я ж за себя не могу этого сделать. Будь эта ситуация снова- пройду тот же путь. Но все равно спасибо!


То, что Вы пойдете в следующий раз тем же путем - не сомневаюсь ни разу. Нет у Вас хладнокровия и выдержки. И нет тех людей, кто по дружески вовремя Вас остановят.
Но исходя из этого, я когда ручался за Вас, не готовил себе гарантированное ритуальное самоубийство.
Ручался и речь там толкал для того, чтоб показать Вам и вашей группе поддержки, что надо учится вовремя объединяться. А не когда уже поздно.
Поддержка нужна во время драки, а не после нее.
О человеке нужно думать не только тогда, когда он нужен тебе для чего-то.

Ну а насчет выколотить улыбку из сурового мущщины. Во первых, я не ковер, чтоб меня выколачивать. И попытки из меня что-то выколотить, обычно ответку вызывают.
Во вторых. Сразу говорю, чтоб даром время не тратили. Тут на форуме среди Ваших хороших знакомых есть люди, кто меня лично знают в реальной жизни. Когда надо - я умею веселиться, улыбаться и шутить.

И мой Вам совет. Вы все равно не будете меняться, так хоть постарайтесь вокруг себя найти человека, который может быть принимать информацию без эмоций, и сможет Вас вовремя останавливать или прикрывать Вашу спину.
Эмоции - слишком дорогое удовольствие, чтоб его постоянно испытывать.

Так что с возвращением Вас.

P.S. Кстати, я не знаю, вышел на Вас среди недели ПЯТЫЙ5 или нет, у него была информация по аварии на перекрестке Пролетарской и Октябрьской.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
СВЕТУЛЬ, МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ ИМЕННО ТАКОЙ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ,,,,,,,,,,,,,,
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте