Кинологические клубы

0
Горожане
+ 2

Цитата:Общественная организация Независимая Федерация Кинологии г.Кременчуг - все рассчеты с данной организацией стоит оформлять ТОЛЬКО в письменном виде, внимательно описывая условия договоров и при наличие независимых свидетелей или оформлять юридически.

- цитата с найденного в сети сайта. Причем жалоба не первая,хотелось бы знать мнение горожан об этом клубе и о других клубах города.
Горожане
0
Проездом
Я зарегистрировал свою собаку именно в этом клубе - проблем никаких небыло. Оформлял документы - без проблем, дрессировщик - без проблем. Цены приемлемы. Не пойму какой может быть горький личный опыт.

А вот их сайт.
Горожане
+ 2
Проездом
А Вы им вопросы позадавайте и племенные книги "проинспектируйте" на реальность оформленных пометов и вообще живы ли собачки, от которых оформляют щенков. Банальная история - зарабатывание денег. А таким сайтом - лучше не позориться . Скорее Вы просто купили собачку "для себя" и документы Вам просто нужны постольку-поскольку. Просто нормальные "собачатники" (люди, которые серьезно относятся к разведению собак и чистоте пород) подобных "трактировъ" избегают. Жаль только, что действительно не указали причины. Потому как я тоже возмущена многими фактами (подстава документов метрвых собак) и, но, увы - они до суда не дотягивают. А так бы была реальная возможность "наказать" этот балаган, который Вы называете клубом.
Горожане
+ 5
Местный
Знающие люди, пожалуйста подскажите координаты НОРМАЛЬНОГО клуба.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 2
Залетный
Кременчугское городское отделение Кинологического Союза Украины. Руководитель Семёнова Татьяна Виталиевна. Находится в районе Дворца Дормаш.(между спорт клубом Спортлайн и Дормашем) приёмные дни Пн, Ср. Пт. с 15 до 18.
Горожане
+ 5
Местный
Большое спасибо.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 12
Старожил
-Julia-
10:34, 28.04.2011

inna 02.07.2010, 13:28 писал:Кременчугское городское отделение Кинологического Союза Украины. Руководитель Семёнова Татьяна Виталиевна. Находится в районе Дворца Дормаш.(между спорт клубом Спортлайн и Дормашем) приёмные дни Пн, Ср. Пт. с 15 до 18.


а телефон/e-mail этого клуба КСУ есть, чтобы уточнить несколько вопросов?
а то нам ехать далековато.. (
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 509
Аксакал
Граждане, кто объяснит мне зачем нужно членство в этих клубах? А то щенячка лежит так и необмененная на родословную..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
11:05, 28.04.2011
Белокурая Жози
Принимать участие в выставках, проходить ОКД, ЗКС и пр. хр., вязать псинку и продавать потомство с бамажками планируете?
Если ответ отрицательный, то не нужно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 12
Старожил
-Julia-
11:32, 28.04.2011

Белокурая Жози 28.04.2011, 09:38 писал:Граждане, кто объяснит мне зачем нужно членство в этих клубах? А то щенячка лежит так и необмененная на родословную..


хочу определить племенную ценность своей собаки
если она имеет какую-то племенную ценность, значит будем ею заниматься: станем членом соответствующего клуба, выставки, разведение - всё как положено, если нет - останется наша Няша в качестве домашнего любимца, меньше мы её от этого любить не будем

а дрессировкой и социализацией мы и так занимаемся независимо от членства в клубе, благо опыта хватает.. не первая собака в доме..
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте