Стрижка собак

0
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
11:06, 28.04.2011
Помогите!Нужно постричь моего маленького.Может кто знает людей которые могут помоч в этом деле?И сколько примерно это будет стоить?

Горожане
+ 12
Старожил
-Julia-
11:28, 28.04.2011
а самостоятельно постричь не хотите попробовать? там ведь ничего сложного при условии что собака вам доверяет..
помыть собаку, успокоить, приучить к звуку машинки и к прикосновениям машинкой, желательно чтобы рядом был помощник в первое время, и под машиночку снять лишние кудлатости под 4мм на морде и 8мм на теле (размеры насадки взяла на глаз, могу немного ошибиться).. лапки и ушки можно сильно не трогать..
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Проездом
Самим как то страшно,да и нечем просто,ножницами же не чикать.
Горожане
+ 12
Старожил
страшно только первый раз

ножницами не надо, разве что немного подравнять по необходимости.. купите машинку, мы свою брали за 120 грн. обычная человеческая без шнура но с зарядным, нам она вполне подошла..

или попросить у знакомых машинку на время.. если не получится стрижка, тогда обратиться к специалистам
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Проездом
Машинку конечно можно найти если постараться.
Я просто хотела первый раз пострич у знающих людей,посмотреть что и как,а потом можо будет и самим.
Горожане
+ 12
Старожил
-Julia-
13:09, 28.04.2011
Татьяна, а в Интернете, например на http://youtube.com есть видео по стрижке собак.. возможно вам этого будет достаточно


мне было достаточно видео, не смотря на то что йорк - сложная порода для стрижки.. особенно стрижки головы


а у вас там все простенько.. знаю о чем говорю, т.к. у меня в детстве спаниелька была..
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Проездом
Надо посмотреть,может и правда поможет.Спасибо!
Горожане
+ 12
Старожил
смотрю примеров там много - ссылочка
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте