Шлем для мотоцикла

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Где в нашем городе можно купить шлем, закрывающий 3/4 головы? Хочеться прийти именно в магазин с большим выбором, подобрать и купить без проблем.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 11
Гражданин
наверно самый большой выбор будет на авторынке, но не факт :(
Горожане
+ 17
Местный

Mavka 28.04.2011, 22:29 писал:Где в нашем городе можно купить шлем, закрывающий 3/4 головы? Хочеться прийти именно в магазин с большим выбором, подобрать и купить без проблем.


Нифига... на авторынке только китай бодылевый!!!! Магазин мототоваров на улице Воровского, район автовокзала, мотомагазин в районе рынка Плеяда со стороны станции скорой помощи, остановка автопаркна киевской, тоже мотомагазин.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

fastovskiy.ja 28.04.2011, 22:49 писал:Магазин мототоваров на улице Воровского

мы там и раньше все покупали.. на нем и остановились. и совет хороший дали и скидку нам сделали.

fastovskiy.ja 28.04.2011, 22:49 писал:мотомагазин в районе рынка Плеяда со стороны станции скорой помощи

и зачем там работать если нифига не разбираться.. стоит какая-то женщина.. бэ-мэ.. спрашиваем: в чем разнице шлемов за 400 и за 150 грн? а не знаю.. это просто производителям захотелось такую цену поставить... я плакала...

пысы. купили трансформер
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 17
Местный

Mavka 01.05.2011, 18:14 писал:

fastovskiy.ja 28.04.2011, 22:49 писал:Магазин мототоваров на улице Воровского

мы там и раньше все покупали.. на нем и остановились. и совет хороший дали и скидку нам сделали.

fastovskiy.ja 28.04.2011, 22:49 писал:мотомагазин в районе рынка Плеяда со стороны станции скорой помощи

и зачем там работать если нифига не разбираться.. стоит какая-то женщина.. бэ-мэ.. спрашиваем: в чем разнице шлемов за 400 и за 150 грн? а не знаю.. это просто производителям захотелось такую цену поставить... я плакала...
То не та точка. Там парень держит магазин, он же и продавец, магазин находится ближе к улице пролетарской, тае еще напротив магазин садоводческий.
пысы. купили трансформер

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте