Пора встречаться-2

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Newsmaker
15:17, 15.05.2011
Тема стара как мир:-) А не встретиться ли нам приятной компанией где-нить в конце мая-начале июня для весело провести время, попить абсенту и потанцевать менуэт?:-)

Авторы идеи: Шурик и Белокурая Жози
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, Бамбук?

Сразу предупреждаю: суп с трюфелями и «Мутон Ротшильд» урожая 1945 года заказывать не будем)
Рассмотрим любые интересные предложения!

Пока мысль такая: Бамбук 28.05.2011 на 18.00, дабы все успели подготовиться к событию.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 509
Аксакал
За Бамбук +1!! Правда там места для менуэта маловато..Но не беда, будем танцевать твист:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Белокурая Жози,
Если нужен минуэт
Мы бамбуку скажем нет))))

Слово то какое, французское... Кстати, пока суть да дело, что скажут по поводу форумовки сами форумчане?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 509
Аксакал

Шурик) 15.05.2011, 21:37 писал:Если нужен минуэт
Мы бамбуку скажем нет))))



Канешна, для минуэта Бамбук слишком многолюден:-))

Шурик) 15.05.2011, 21:37 писал:Кстати, пока суть да дело, что скажут по поводу форумовки сами форумчане?



Та надеюсь, што скажут. Они пока что думают и взвешивают:-)

Кстати, Шурик, если ты работаешь все там же, где я думаю, то у меня к тебе есть дело:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Белокурая Жози 15.05.2011, 22:09 писал:што скажут.


скажу-да
возьмете к себе третьей?
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
шото тут тихо как в танке..

трое - эт не форумовка, эт так.. посиделкины

не умеете зазывать.. нада типа - собирааааааааайся нарооооод, кто на форумоооооовку идеееееет? громко так.. протяжно..

эх.. учи, учи - одни двойки
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 509
Аксакал

Нюра 17.05.2011, 22:40 писал:скажу-да
возьмете к себе третьей?



С удовольствием!! Но, возможно, придется подкорректировать дату. У родителей золотая свадьба на след.неделе, может такое случиться, что до 30-го я буду в Ивано-Франковске. В любом случае, обязательно соберемся! если не 28-го, то на другие выходные, ок?

Mavka 17.05.2011, 23:00 писал:не умеете зазывать.. нада типа - собирааааааааайся нарооооод, кто на форумоооооовку идеееееет? громко так.. протяжно..

эх.. учи, учи - одни двойки



Как только выясним точную дату - так сразу же развернем рекламную компанию:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я за после 28-го...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал

Mashenka 17.05.2011, 23:23 писал:Я за после 28-го.




Тогда значит первые выходные июня?! На эту дату и можно пока что ориентироваться. Просю пардону за дезинформацию по 28-му..но с нашей поездкой в эт дни все решилось буквально пару часов назад.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте