Правда нашей милиции

0
Горожане
0
Командировочный
Newsmaker
13:43, 17.05.2011
Уважаемые форумчане, я пишу Вам потому что писать больше некому, так как менты, прокуратура и газеты-почти все продажное.
Про меня тут недавно писалась статейка, вот ссылка:
В Кременчуге задержали 22-летнего студента, который выращивал коноплю

Не считайте меня каким-то пробитым наркоманом, я считал, считаю и буду считать травку - легким наркотиком, который безопаснее алкоголя и табака.
Вот Вам к примеру рейтинг топ 20 наркотиков в мире:
http://www.interfax.by/article/4456

Просто я один из тех кто готов умереть во имя правды, а таких по сути мало.
Дело в том, что я раскаялся в своем содеянном преступлении и готов понести наказание, которое приговорит суд. Но меня интересует готовы ли предстать перед судом служители закона? За то время которое я связан с ментами я узнал много нового для себя, сделав соответствующие выводы.Дело в том что с меня там требовали деньги, обещая дело не возбуждать, на что я естественно согласился, боясь только того что отчислят из академии в которой я в данный момент еще учусь заочно на 3-м курсе.
После того как я вручил лично начальнику ОБНОН взятку меня около 2недель не трогали, потом позвонил этот начальник и говорит-проедемся мол к нам;)
Допрос в прокуратуре(интересно, правда?), на следующий день допрос у следователя, где опять с меня начали требовать деньги, видать им показалось мало.Потом начали поступать звонки, приезжать домой, угрожать зоной и розыском, будто я убийца..;). И это все при том что даже дело не было возбуждено, тоесть эти действия являлись противозаконными с ихней стороны. Понимая что доказать факт взятки, будет крайне трудно, и практически нереально я расчитываю всего лишь на то, чтобы люди смогли понять, кто на самом деле есть наркоманами и наркобизнесом, продает наркотики на улицах, кришует точки и является наиболее корумпированной структурой милиции. Да, да половина из них там нюхает, и если провести експертизу она это 100% покажет, просто я понимаю что в нашей стране это нереально сделать. Читая протокол допроса, хотя я на это по закону имею право - я сразу же получил в ухо и слетел со стула;)Но дело не в этом, сам виноват. Я понимаю что все это рано или поздно пройдет, забудется, просто как говорится-за страну обидно.Спасибо большое за внимание, и возможно, за понимание.
В армии генерал спрашивает у рядового:
Конопелькин, почему у тебя такая наркоманская фамилия?
Незнаю Гашиш-Марихуаныч!!!!!!!!!!!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Рыночная экономика!
Деньги всему голова!
Горожане
+ 11
Местный
Maksim

Цитата:Просто я один из тех кто готов умереть во имя правды, а таких по сути мало.


Готовы умереть ради наркотиков(или я неверно вас понял) ? - ололололо.
Ну писать речи "сами виноваты" не буду. Думаю если платить то платить кому-то покруче тех людей которые с вас "бабло" сшибают.
Но я сомневаюсь что вы именно тот человек которого задержали... пахнет "тролем".
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
23:43, 16.05.2011

admsrv 16.05.2011, 22:28 писал:Но я сомневаюсь что вы именно тот человек которого задержали... пахнет "тролем".


Цитата:Санкция этой части статьи предусматривает наказание в виде наложения штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арест сроком до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трёх лет.


50х17=850. Нафиг взятки давать? Суд может принять во внимание смягчающие: не для продажи, первый раз, раскаялся...А то что биография запятнана, то это уже наказание- портит любое резюме.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Командировочный
Штраф предусматривает там 8500грн(от 100 до 500 необлагаемых минимумов) если не ошибаюсь.В статье опечатка просто.
Я именно тот самый преступник, хотя этим не горжусь впринцыпе;)
Суть статьи состоит лишь в том, чтобы выслушать ваши мнения по этому поводу, ничего более.Кочечто откорректировал дабы не прирезали под подьездом;)
Это просто наркобизнес, с которым воюет весь мир, просто в странах Европы хотябы принимаются меры, а у нас никаких.
В армии генерал спрашивает у рядового:
Конопелькин, почему у тебя такая наркоманская фамилия?
Незнаю Гашиш-Марихуаныч!!!!!!!!!!!
Горожане
+ 11
Местный

Цитата:Суть статьи состоит лишь в том, чтобы выслушать ваши мнения по этому поводу, ничего более.


Мое мнение таково :
Построить нужно прозрачную "мусарку" как в Грузии, старые "мусорохранилища" с окнами бойницами - развалить, заодно и сократить штат ( особенно "опытных и заслуженных" работников) . А за наркоту карать нужно сурово, так же как и за побои, нарушения прав человека "стражами порядка".
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Maksim 16.05.2011, 22:48 писал:Штраф предусматривает там 8500грн(от 100 до 500 необлагаемых минимумов) если не ошибаюсь.В статье опечатка просто.
Я именно тот самый преступник, хотя этим не горжусь впринцыпе;)
Суть статьи состоит лишь в том, чтобы выслушать ваши мнения по этому поводу, ничего более.Кочечто откорректировал дабы не прирезали под подьездом;)
Это просто наркобизнес, с которым воюет весь мир, просто в странах Европы хотябы принимаются меры, а у нас никаких.


Что-то не припоминаю,чтоб по первой части 309 в первый раз кого-то сажали.
Насчет легкого наркотика- это треп. Обыкновенный . Свойственный определенному кругу лиц.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Командировочный
Я вообще считаю что ряди прочистить надо на процентов так 90 точно.
Сами вообще ничего не делают, за них работают информаторы;)

Стаття 310. Посів або вирощування снотворного маку чи
конопель

1. Незаконний посів або незаконне вирощування снотворного
маку в кількості від ста до п'ятисот рослин чи конопель у
кількості від десяти до п'ятдесяти рослин -

караються штрафом від ста до п'ятисот неоподатковуваних
мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців,
або обмеженням волі на строк до трьох років.
В армии генерал спрашивает у рядового:
Конопелькин, почему у тебя такая наркоманская фамилия?
Незнаю Гашиш-Марихуаныч!!!!!!!!!!!
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин

Цитата:Дело в том что с меня там требовали деньги,


Есть такая пословица, если не знаешь как поступать, поступай по закону. Нужно было идти в прокуратуру или СБУ, а может даже в Полтавскую прокуратуру съездить, если боитесь, и писать заявление о вымогательстве взятки. Лицо, заявившее о даче взятки автоматически освобождается от уголовной ответственности.
Горожане
0
Командировочный
Согласен с Вами.;(
В армии генерал спрашивает у рядового:
Конопелькин, почему у тебя такая наркоманская фамилия?
Незнаю Гашиш-Марихуаныч!!!!!!!!!!!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация