Антидиета :-)

0
Горожане
Блиц-мать

nikolay13 18.05.2011, 16:40 писал:Рост. Пару лет назад измеряли, был 180.
Вес. 78 кг.


У Вас идеальное соотношение рост/вес.

nikolay13 18.05.2011, 16:40 писал:Подъем в 6, отбой 11-12 часов.


У Вас практически 18-ти часовой день. Поэтому полноценного 3-х разового питания мало . Нужно полноценное 4-х разовое питание. Перекус - это перекус. При нормальном обмене веществ - это просто пыль...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 18.05.2011, 16:40 писал:Рост. Пару лет назад измеряли, был 180.
Вес. 78 кг.


Нормальный вес.
Хотя если на ночь конкретно объедаться, то без проблем все набирается.
У меня мама, когда хотела поправиться, рассказывала, что приходила в столовую и смотрела, сколько другие едят. Объем тоже важен, не только разы.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Отвечу на советы последовательно...

wonder-el 18.05.2011, 16:46 писал:знаете, бытует мнение, что от своего роста нужно отнять 100, и получите вроде как идеальный вес, так что если порядка 80 кг, то вообще не понимаю чего вам переживать и хотеть большего, если вы себя комфортно чувствуете, для вас не есть проблема поиск одежды (чтобы сидела так как надо, а не ушивать и т.д.).

А то оно ведь как попрет...))) будете потом жалеть по своим 80кг



Ну, с одеждой проблем в принципе нет. У меня просто вид обманчивый. Обычно продавцы предлагают меньшие размеры, потом, видя что не налазит, бегают большие размеры приносят.
Насчет попрет - не. Я же не любитель диванов и телевизора.

Бегемот 18.05.2011, 17:00 писал:
Тебе мышечная масса важна или просто жировой ткани набрать для веса? Там кардинальная разница в диете.


Конечно мышечная масса важна. Зачем мне лишнее на себе носить, чем не пользуюсь? Я ж не собираюсь зимним подводным плаванием заниматься. Пока
Ты, кстати, ходишь же в зал. Может знаешь, какие продукты больше употреблять?
Кстати, как вчерашний фильм?

Serzh_G 18.05.2011, 17:31 писал:
Ну это, тебе Вам к нему...


Не, к нему не пойду.
Лучше застрелиться.

И это, Давайте ко мне на "Ты". Я не великий барин, и не босс тут людям.


Белокурая Жози 18.05.2011, 19:02 писал:
Очень напрасно. Домашние завтраки и ужины вкупе с регулярной и монотонной половой жизнью в миссионерской позе зело способствуют тому, чтоб мущщина, што называется "заматерел":-))


Монотонная половая жизнь, миссионерская поза - звучит как-то невесело.
А чем отличаются мои завтраки-ужины от домашних, семейных?


Белокурая Жози 18.05.2011, 19:02 писал:
Попробуйте пиво со сметаной. Когда я жила с родителями у нас была соседка - шклевотина редкой породы:-) Вот она пила пиво со сметаной, потому что без него, вроде как была еще хуже.


За сметану - запомню. Благодарю.
А вот насчет пива... Алкоголь - единственный продукт, который не употребляю.

Sarabi 18.05.2011, 19:32 писал:
У Вас идеальное соотношение рост/вес.


Но чего-то вид худого. Вы меня просто в легкой одежде не видели.

Чего затеял эту тему. Не именно из-за внешнего вида. Кому я не нравлюсь - пусть не смотрит.

На тренировке на стене в воскресенье свою систему отдал парню, у которого не было ее. А потом пришлось срочно одевать, и взял систему лидера. Он по росту ну на пару сантиметров выше меня. Но я в его беседке, а особенно в в ножных петлях, был как вилка в стакане. Пришлось под себя перерегулировать. Он малость потяжелее меня.
У него мышечной массы больше. Может из-за того и стоит на стене намного уверенней меня.

Sarabi 18.05.2011, 19:32 писал:
У Вас практически 18-ти часовой день. Поэтому полноценного 3-х разового питания мало . Нужно полноценное 4-х разовое питание. Перекус - это перекус. При нормальном обмене веществ - это просто пыль...


Вот это учту. Если нагрузки увеличились, то и питание тоже должно также измениться.
Сейчас с бегом и турником намного лучшие отношения у меня, чем в школе, училище, институте.

tarara 18.05.2011, 20:50 писал:
Нормальный вес.
Хотя если на ночь конкретно объедаться, то без проблем все набирается.


Вот как раз это присутствует.
Минимум 2 раза в неделю с тренировки прихожу около 10 вечера. Пока по дому, пока на кухню - вот и садишься ужинать в 11 вечера. И спать.

tarara 18.05.2011, 20:50 писал:
Объем тоже важен, не только разы.


Ну, больше чем влазит - не всунешь.

Короче, выводы.
Изменяю количество раз и обратить внимание на объем употребляемой жидкости.
Благодарю за советы.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 266
Великий Гуру
nikolay13, не получиться! Для этого тебе надо просто не двигаться, ни о чём не думать, а просто кушать и лежать на диване, тупо созерцая потолок.

wonder-el 18.05.2011, 16:20 писал:я борюсь с подобным недугом уже несколько лет со своим мужем, при росте 172 см, никаких физ.нагрузках, большого количества выпиваемого пива, и периодичного поглощения сладкого этот шкевотина (значение слова смотреть здесь) весит не более 55 кило


Аналогичная картина у моего мужа, - "не в коня корм"(с) Уж как кормлю, а всё худощавый.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

ruda98 19.05.2011, 10:10 писал:nikolay13, не получиться! Для этого тебе надо просто не двигаться, ни о чём не думать, а просто кушать и лежать на диване, тупо созерцая потолок.


На такой диете отрастит себе пузо, а это лишний нагрузка на альпинистское оборудование и страхующего
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Бегемот 19.05.2011, 10:37 писал:
На такой диете отрастит себе пузо, а это лишний нагрузка на альпинистское оборудование и страхующего


Тогда будут садить меня в грузовую корзину, цеплять ее к металлическому тросу, и поднимать лебедкой.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

nikolay13 19.05.2011, 09:46 писал:Но чего-то вид худого.


кто тебе такое сказал? у тебя хорошее телосложение (это видно и без легкой одежды), зачем еще что-то там добавлять...ведь потом забираясь на стену придется привыкать к новому весу, ведь двигаться будет тяжелее...короче, Коля, не занимайся ерундой...живи и радуйся
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
Блиц-мать

nikolay13 19.05.2011, 09:46 писал:Конечно мышечная масса важна.


Если речь идёт о мышечной массе, тогда налягайте на белковые продукты: мясо, яйца, молочно-кислые продукты (обязательно включая сливки). Из овощей более-менее белковыми считаются кабачки, цукини, тыква и баклажаны.

nikolay13 19.05.2011, 09:46 писал:За сметану - запомню


Вот-вот! Запомните, потому что сметана - это белковый продукт.

nikolay13 19.05.2011, 09:46 писал:Вы меня просто в легкой одежде не видели.


Во-первых это можно исправить (я имею ввиду увидеть). Во-вторых то, что я видела в одежде, не может выглядеть плохо без одежды...
Горожане
0
Проездом
Эх, как тут тебя клеят, ай да Николяус!

Ну шо я тебе могу сказать... "Вижени із себе глистів і будеш красивий, як я"

А по сути - первый совет самый верный. Жениццо нада, чувак.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Horny_Raccoon 19.05.2011, 23:04 писал:Эх, как тут тебя клеят, ай да Николяус!

Ну шо я тебе могу сказать... "Вижени із себе глистів і будеш красивий, як я"

А по сути - первый совет самый верный. Жениццо нада, чувак.



Внезапно...
Может немного будем более внимательно думать, перед тем, как говорить такие вещи незнакомым людям?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте