Как готовимся к концу света

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Цитата:21 мая 2011г. в 18:00 по времени западного побережья США (около 06:00 мск) Иисус Христос второй раз явится людям и учинит Страшный суд. Вычислить точную дату конца света удалось на основе оригинальной расшифровки библейских текстов, поведал Г. Кемпинг. Он заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества. По убеждению проповедника, райского блаженства удостоятся всего 2% населения Земли.



Ребяты!
Похоже дождались, наконец!
Кто как готовиться к столь знаменательному событию?
Специалисты говорят, что Иисус Христос уже выехал с неба на своём ослике. Жаль не написали с какой стороны его ждать! Алексеич мог бы в телескоп посмотреть и нам показать! А тут ещё наши Протон собираются запускать! Как бы не столкнулись,случайно!
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Iva 19.05.2011, 15:49 писал:21 мая 2011г


УРА!!! я еще успею на пиратов Карибского моря сходить
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Как готовимся к концу света


мийте ноги та лягайте спать!

Ну, а что еще можно сказать, сказать можно одно, еще не наступил тот день, когда мы узнаем о знаменательном событии. Лет двадцать пройдет.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

лЮлька 19.05.2011, 16:31 писал:Ну, а что еще можно сказать, сказать можно одно, еще не наступил тот день, когда мы узнаем о знаменательном событии. Лет двадцать пройдет.


Вы разработали собственную "математическую систему"?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 11
Местный
Iva

Цитата:Кто как готовиться к столь знаменательному событию?



Созерцать окончание бытия буду с пивом и беляшами, если что, то можно будет собраться форумом и выбрать место поудобнее.
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Iva,
Простите, а вы правильно выбрали раздел? Может нужно было создавать тему в "Анекдоты и истории, весёлые картинки"?
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Siriuss,
Человек пишет, что 70 лет изучал библию!
Тут не до шуток!
2000 лет ждём этого события! Нельзя же оттягивать его бесконечно!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Iva 19.05.2011, 18:49 писал:Человек пишет, что 70 лет изучал библию!


А он не свой "конец" вычислил?

Iva 19.05.2011, 15:49 писал:Кто как готовиться к столь знаменательному событию?


Кохаемся!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Не будет никакого конца света - у меня отпуск только 1 июня начинается, пока не отдохну, никаких концов видеть не желаю!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

Iva 19.05.2011, 18:49 писал:!


Конец света оттягивать не только можно, но и нужно, и чем сильнее и дальше оттянем, тем лучше
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте