Как готовимся к концу света

0
Горожане
Блиц-мать

адвокат Ульянов 19.05.2011, 19:25 писал:стібайтеся донесхочу


От спасибо!
Ива, не расстраивайте меня, я жииить хочу!!!
Планов нарисовала себе уйму, а тут Вы с КОНЦОМ...
Хотя особо не переживаю - я всё-равно попаду в эти проценты:

Iva 19.05.2011, 15:49 писал:райского блаженства удостоятся всего 2% населения Земли.

Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
адвокат Ульянов, Ну зачем же так, головой об стену, вам она еще пригодится, и не раз))
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Sarabi 19.05.2011, 19:43 писал:Iva (19.05.2011, 15:49) писал:
райского блаженства удостоятся всего 2% населения Земли


2% - это последователи этого дедули.
Sarabi, так Вы в этой секте?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky 19.05.2011, 20:17 писал:Sarabi, так Вы в этой секте?


Та неее... Просто у меня контракт подписан. Ну, Вы поняли, о чём я
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Я тут подразмыслил: оказывается 21-е мая я буду встречать на работе, с коллегами. Интересно, почувствую я что-нибудь колящее или душеразрывающее, когда часы пробьют полночь :)

Iva, Уважаемый топикстартер, а автор сего немыслимого цифроисчисления приводит какие-нибудь факты, конкретные цифры, данные, коими он варьировал в своих подрасчётах? Какие-нибудь научно обоснованные факты, научно доказываемые и непротиворечащие современным представлениям о мироздании и современным законам физики и других наук?
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Sarabi 19.05.2011, 19:43 писал:Ива, не расстраивайте меня, я жииить хочу!!!
Планов нарисовала себе уйму, а тут Вы с КОНЦОМ.


Не я это придумал!
Я только разместил!

Siriuss 19.05.2011, 20:32 писал:Iva, Уважаемый топикстартер, а автор сего немыслимого цифроисчисления приводит какие-нибудь факты, конкретные цифры, данные, коими он варьировал в своих подрасчётах?


Нет! Алгоритм расчёта автор не приводит.
Я, думаю более подробно это можно прочесть на страницах „Семейного радио“ Кемпинга, но там на английском.

адвокат Ульянов 19.05.2011, 19:25 писал:Тему переніс в належний їй розділ анекдотів і всілякого подібного


Вы как всегда правы!
Сюда можно смело перенести ещё не мало тем из первоначального раздела - практически все, как на мой взгляд!
Но сколько людей эту дату и ещё много подобных, воспринимают серьёзно! И это уже совсем не смешно!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А я буду на работе портить нервы жителям города и окрестностей.
Так что если даже конец света не наступит в сей день,то уж этот день я многим горожанам испорчу.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Есть новые подробности про конец.

Цитата:"Кэмпинг максимально скрупулезно подошел к подготовке своего «прогноза»: сообщается даже точное время, когда состоится Страшный суд — в 18:00. При этом не имеет значения часовой пояс — конец света постепенно прокатится по Земле."


Так, что у нас есть возможность узнать заранее процедуры этого мероприятия. Достаточно позвонить знакомым во Владивосток.

Цитата:Все праведники вознесутся на небо, а грешники останутся на Земле, где их будет ждать ряд разрушительных стихийных бедствий.

Вот хорошо! Посмотрим!
Предлагаю после этого мероприятия провести перекличку на форуме! Интересно узнать были ли среди нас праведники?!
На мой взгляд, такие среди нас найдутся! Думаю, можно не показывать пальцем.

Люди спрашивали про доказательства, вот немного фактов:

Цитата:По времени появления новое пророчество Кэмпинга совпало с многочисленными сообщениями о случаях гибели в различных частях мира большого количества птиц и рыб. Это, по мнению сектантов, является подтверждением предсказаний, содержащихся во входящей в Библию Книге пророка Осии. В ней говорится о засухе, когда в небе пропадут птицы, а в воде — рыба. Прокатившиеся в начале года по странам Северной Африки и Ближнего Востока массовые волнения, войны в Афганистане, Ираке и Ливии, а также землетрясение в Японии, торнадо и масштабные наводнения в США служат, по мнению американского проповедника и его последователей, очередным доказательством точности пророчества


Интересно будет посмотреть на вознесения! Сроду не видывал подобного! Надо бы к 18 час разыскать нашего попа и поглядеть как он будет возноситься.
Кстати ни Протон ни Ариан в ослика Иисуса не попали - вышли на расчётные орбиты, точнее вытащили туда спутники. Так что всё состоится согласно графика!
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Интересно, если Иисус спустится с небес, какой ему присвоят номер NORAD система мониторинга околоземного пространства?
Предлагаю отметить апокалипсис как следует!
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Алексеич,
Иисуса они могут и не увидеть, а ослика должны!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте