Антидиета :-)

0
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Эххх... ожидал услышать что-то толковое , а тут обычный флуд )))

Вот может тее поможет )))

Цитата:
Питание

Главное в этом вопросе - разыграть аппетит. На пользу пойдут прогулки, занятия спортом, а также режим питания и овощные соки перед трапезой. Есть нужно как минимум 5 раза в день, но не объедаться. Обеспечьте желудку возможность спокойно переварить и усвоить пищу. Очень вредно, преследуя цель поправиться, начать питаться фастфудом. Так вы только зашлакуете организм и нарастите живот. Пища должна быть разнообразной, сбалансированной, помимо мяса и пасты, не стоит забывать и об овощах. Режим нужен для того, чтобы к назначенному времени начинал выделяться желудочный сок, и вы чувствовали голод. Перекусы между приемами пищи исключены.

Спорт

Как ни странно, в спортзал или в бассейн вам тоже придется пойти, как и всем худеющим. Все для того, чтобы улучшить силуэт, равномерно распределив по фигуре накопленные калории.

С чего начать

Если есть такая возможность, очень хорошо провести лето или хотя бы отпуск в деревне. Даже сама перемена места и окружающей среды иногда оказывает очень благотворное действие.

Если же обстоятельства прочно привязывают вас к привычной обстановке, постарайтесь претворить в жизнь следующие советы:


Как можно больше времени проводите на свежем воздухе.

Занимайтесь спортом. Разумеется, не нужно до седьмого пота истязать себя тренажерами, но умеренная аэробная нагрузка и силовые упражнения на основные группы мышц, без сомнения пойдут вам на пользу.

Придерживайтесь режима дня - старайтесь просыпаться, принимать пищу и ложиться спать в одно и то же время ежедневно.

Есть необходимо пять раз в день, медленно и старательно пережевывая пищу. Перед едой и во время ни в коем случае не допускается нервозная обстановка, это очень вредит пищеварению.

В целом, отрегулируйте свою жизнь так, чтобы как можно меньше нервничать. Старайтесь не выходить из душевного равновесия. Вырабатывайте в себе определенную флегматичность. Не принимайте все чересчур близко к сердцу, настройтесь философски на окружающую вас обстановку.

Спать надо 8-10 часов в сутки, и притом без снотворного. Если же вы страдаете бессонницей - примите перед сном теплую ванну с хвойным экстрактом. Если нет ванны - подержите ноги попеременно в холодной и горячей воде, добавив в нее хвойный экстракт или соль.

Перед ужином, независимо от погоды, совершайте часовую прогулку, делайте при этом глубокие вдохи-выдохи. Это возбуждает аппетит. Потом хорошенько поешьте и не позже чем через час ложитесь спать. После ужина полезно выпить маленькими глотками стакан теплого молока с медом.

Попробуйте вставать на полчаса раньше, чтобы позавтракать спокойно, никуда не торопясь. Во время еды вредно также читать или слушать радио.

После обеда полезно прилечь на 15-30 минут для полного отдыха, расслабив мышцы. В это время постарайтесь думать о чем-то приятном.

Откажитесь от алкоголя, кофе, крепкого чая, сигарет и лекарств - все это возбуждает нервную систему и негативно влияет на обмен веществ.



И на последок самые часто встречаемые советы )))

Цитата:перестать нервничать и умерить свои сексуальные потребности в половину.

Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Белокурая Жози 18.05.2011, 15:55 писал:Жениться Вам надо, барин (с)


Нифига это не помогает, ответственно заявляю, Имея статус женат вес такой же как у Николая при несколько большем росте, тута дело наверное в генах какихта, это типо приговор на всю жизнь от пивнога пуза и большой жопы
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
Блиц-мать
Sarabi
11:02, 20.05.2011

Бобик 20.05.2011, 09:32 писал:Эххх... ожидал услышать что-то толковое , а тут обычный флуд )))


Это где Вы в моих советах флуд увидели, а? Всё то же самое, что Вы написАли, только несколько иными словами.
А вот на счёт нервничать - полностью согласна. Худоба обычно или от заклеенного пластырем рта, или от нервов

Horny_Raccoon 19.05.2011, 23:04 писал:Эх, как тут тебя клеят, ай да Николяус


А человек предупреждение хочет получить.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Sarabi 20.05.2011, 10:02 писал:Это где Вы в моих советах флуд увидели, а?


Та я за остальные страницы топика )))
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Бобик 20.05.2011, 09:32 писал:После обеда полезно прилечь на 15-30 минут для полного отдыха, расслабив мышцы. В это время постарайтесь думать о чем-то приятном.


Щас я енто рац. предложение на фабрике запостю. Прямо в столовой надо евро-раскладушки установить! И шоб по телевизорам крутили подводный мир под музыку Шопена! Ривьера, блин!

Sarabi 19.05.2011, 11:49 писал:Если речь идёт о мышечной массе, тогда налягайте на белковые продукты:


Энто то да, но предварительные расчеты показывают, что питаясь обычными продуктами, для полноценного роста мышц надо в день кушать 50-100 гр. белка. Это эквивалент почти 800 гр. куриного филе. или 10-15 яиц. В комбинации с другой пищей это может отразиться в нефиговых отложениях на талии. Пробуй спец. белковые смеси перед и после тренировки, ну и второе правило - обязательное увеличение нагрузки с каждой тренировкой, без этого мышцы не растут.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 46
Гражданин

Нюра 19.05.2011, 10:52 писал:Коля, не занимайся ерундой...живи и радуйся



сказано, кратко и правильно
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Бегемот 20.05.2011, 10:27 писал:
Энто то да, но предварительные расчеты показывают, что питаясь обычными продуктами, для полноценного роста мышц надо в день кушать 50-100 гр. белка. Это эквивалент почти 800 гр. куриного филе. или 10-15 яиц. В комбинации с другой пищей это может отразиться в нефиговых отложениях на талии. Пробуй спец. белковые смеси перед и после тренировки, ну и второе правило - обязательное увеличение нагрузки с каждой тренировкой, без этого мышцы не растут.


Может попробую с видом молодого папы приобретать в магазинах "Малыша". Но только для себя
Помнишь такой продукт?
Тренировки, повышение нагрузки - все есть. А сейчас, из-за повышения жары еще и начнешь вообще на тренировках вес сбрасывать.
Вчера уже вообще хоть выжимай было.
Если кто хочет сбрасывать вес - велкам к нам!


sleep,
Такое впечатление, что это не читал.

nikolay13 19.05.2011, 09:46 писал:
На тренировке на стене в воскресенье свою систему отдал парню, у которого не было ее. А потом пришлось срочно одевать, и взял систему лидера. Он по росту ну на пару сантиметров выше меня. Но я в его беседке, а особенно в в ножных петлях, был как вилка в стакане. Пришлось под себя перерегулировать. Он малость потяжелее меня.
У него мышечной массы больше. Может из-за того и стоит на стене намного уверенней меня.

"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Блиц-мать

nikolay13 20.05.2011, 11:38 писал:Вчера уже вообще хоть выжимай было.


Так. Вы сначала определитесь, чего конкретно хотите: потеть и сбрасывать вес или набрать его.
Тренировка тренировке рознь. Можно со штангой заниматься, а можно бегать по 5 км. Это разные тренировки и они преследуют разные цели.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Sarabi 20.05.2011, 13:06 писал:
Так. Вы сначала определитесь, чего конкретно хотите: потеть и сбрасывать вес или набрать его.
Тренировка тренировке рознь. Можно со штангой заниматься, а можно бегать по 5 км. Это разные тренировки и они преследуют разные цели.


Я хочу малость набрать мышечную массу при своих занятиях. Просто набрать массу - так подобных советов в сети куча, я бы не стал тут мозги людям парить.
Мне под мои занятия, под альпинизм, надо набирать мышечную массу.
Ну а то, что на тренировке хоть отжимай - не виноват, на улице жара, а бег позволяет вырабатывать выносливость.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Sarabi 19.05.2011, 11:49 писал:сметана - это белковый продукт.


Не только. Жира там тоже много.

nikolay13 20.05.2011, 13:45 писал:Я хочу малость набрать мышечную массу при своих занятиях.


Мышцы растут от короткой, но мощной работы. К примеру, можно жать лёжа из расчёта 10-12 повторений на подход, а можно, увеличив вес штанги, жать 5-7 раз. Во втором случае будет расти масса, в первом - выносливость мышц.
Как я понимаю, при Ваших тренировках идёт наращивание выносливости. В таком случае, тренируясь только, как альпинист, Вы не наростите мышечную массу. Заявляю, как бывший бодибилдер.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте