Электронная сигарета -что это такое??

0
Горожане
0
Проездом
ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА ?? поможет бросить курить??
"ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА–уникальная разработка, которая заменит обычные сигареты и поможет бросить курить.Используя электронную сигарету Вы не испытаете никакого дискомфорта, прощаясь с вредной привычкой""??
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Я не пробовал, но думаю вряд ли. Если хочешь курить, то себя не обманешь, к тому же выглядит она как пластмассовый брелок. Я б не купил.
Горожане
0
Проездом

Dyez 20.05.2011, 16:45 писал:Я не пробовал, но думаю вряд ли. Если хочешь курить, то себя не обманешь, к тому же выглядит она как пластмассовый брелок. Я б не купил.


говорят там никотин и больше ничего, так шо дозу ты свою получишь,
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

zerbino 20.05.2011, 17:05 писал:так шо дозу ты свою получишь



Дозу никотина, свою, я и так получу, но это мне обойдётся намного дешевле 400-700 гривен.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
это из разряда - магазин на диване?
переключая каналы, видела эту хрень.. больше понравилось как стоит мать.. рядом ребенок.. а на дымит этой эл. фигней.. типа уж если она использует ее, то никакой вред окружающим не приносит, как настоящая сигарета бред.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
ещё одна ненужная ерунда окученая сетевым маркетингом
Горожане
+ 3
Залетный
У меня секретарша купила... чи муж купил ей........... неделю походила с ней и опять обычные курит....

Чтобы просить курить нада не электронные сигареты а в первую очередь желание..... а без оного до одного места они
Горожане
0
Проездом

muchacho 20.05.2011, 17:35 писал:У меня секретарша купила... чи муж купил ей........... неделю походила с ней и опять обычные курит....

Чтобы просить курить нада не электронные сигареты а в первую очередь желание..... а без оного до одного места они




без желания понятно ,эфекта не будет,но всетаки кто нибудь пробовал ???
Горожане
+ 178
Великий Гуру

zerbino 20.05.2011, 16:36 писал:Вы не испытаете никакого дискомфорта, прощаясь с вредной привычкой""??


Кто Вам сказал, что это прощание? На сколько мне известно - это некая альтернатива. Типа там где курить запрещено, то куришь эту сигарету не нарушая правил и не принося дискомфорта окружающим. По слухам, что одна эл. сигарета - эквивалент пачки обычных сигарет.
Другой инфы нет.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G 23.05.2011, 17:10 писал:Кто Вам сказал, что это прощание?


Сейчас на тебя воздействуют виртуальным энергетическим полем и ты тоже задашь себе этот вопрос:

zerbino 23.05.2011, 17:01 писал:но всетаки кто нибудь пробовал ???


А там глядишь - и раскошелишься... И zerbino предложит тебе у него её купить
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте