Велодень 2011

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Всем привет!

Есть огромное желание того,что бы и в нашем городе "велодень"стал постоянным явлением
как и в других городах нашей страны.
Для тех кто все-таки решится приехать,можно будет заказать даже фирменные футболки с логотипом в магазине"Веломир"на ул.Пушкина.

дата проведения:28.5.2011
место сбора участников:площадь "Независимости"
время сбора:10 часов утра


просьба всем небезразличным к сему мероприятию,отписаться в этой теме
Забаненные
Почетный
гражданин
небезразличен. Хоть и не факт, что буду.
......
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Если 22 не случиться конец света...
Постараюсь приехать, но, что бы не получилось как в прошлом году: кто в лес, кто по дрова.
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Iva 20.05.2011, 18:04 писал:Если 22 не случиться конец света...

Вообще-то мероприятие состоится 28 мая. Ориентируемся на киевлян - http://www.bikeday.org.ua/
human, Я стал безразличен к некоторому сайту. А в мероприятии хочу поучаствовать.
А кто организатор?
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
Горожане
0
Гастарбайтер
XC,

Цитата:А кто организатор?



В том то и дело,что никто

я просто создал тему о вело-дне и все,я не организатор
Горожане
0
Командировочный
хм...
Собрались все в 10:00 и?.. Пощелкали друг на друга, разъехались?
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Vitamin 24.05.2011, 08:14 писал:хм...
Собрались все в 10:00 и?.. Пощелкали друг на друга, разъехались?

Эт вы о чём? Если вы о велодне 28 мая, то так не будет - у нас достаточно сознательных велосипедистов. Я думаю, прокатимся по городу и поедем на природу.
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
Горожане
0
Командировочный

XC 24.05.2011, 12:27 писал:Если вы о велодне 28 мая, то так не будет - у нас достаточно сознательных велосипедистов.



Эт здорово...
Плохо, что организатора нет.
В инете нашел 2 мероприятия с намеком на "велодень" 28.05 в Кременчуге. Одно с сознательными велосипедистами в 10:00 утра в скв.Пушкина, второе 19:00 "с дудками,гуделками" у ДК "КрАЗ". Вот сижу думаю куда лучше "к умным, или красивым" :-)

XC писал:прокатимся по городу и поедем на природу.


А приблизительный маршрут?
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Vitamin 24.05.2011, 13:41 писал:Одно с сознательными велосипедистами в 10:00 утра в скв.Пушкина, второе 19:00 "с дудками,гуделками" у ДК "КрАЗ". Вот сижу думаю куда лучше "к умным, или красивым" :-)


судя по времени проведения - и там и там можно успеть ))
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
В соседней ветке предлагал прогулку в Онуфриевку по Чумацкому шляху. Едем на коп в том направлении. Сворачиваем у самой Онуфриевки. Велобратия может проехать в саму Онуфриевку, побродить по дендропарку и вернуться обратно, либо через Павлыш, либо той же дорогой по Чумацкому шляху. По дороге экскурсия по местам боя Кременчугской дивизии народного ополчения. Темп езды - для пенсионеров. Дистанция в сумме 50-60км.
Пока не могу сказать точно, это будет велосуббота или веловоскресенье.
10 час для меня поздно. Встреча у подъёма на Крюковский мост в 9-30.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте