Угон автомобиля

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Угнана клубная машина с нашего лада клуба.Машина Лада Приора,город Киев.
внимание всем угон в клубе.
розыск приора хечбек цвет ссириус ( зеленый отлив ) гос номер аа 0256 мм опозновательные знаки не тонированая, на багажнике с лева есть наклейка адрес клуба (http://www.lada.net.ua), + в на багажнике царапина нормальная в доль машини.так же присутствуют клубные подномерные рамки нового образца белый фон синие буквы ( надпись Lada Syndicate Club), диски стандартные приоровские. угон был от улицы Зоологическая ориентировочно 1,5 часа назад.(17:00-17:30) 4 июНя, машинка толика Dark связь по тел 093 6648810 телефон отца толика 0972477161
Всякое может быть,может гдето и у нас мелькнет,на мицу форуме такое было(
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Только за последнюю неделю было угнано два джипа, которые были на сигнализации.
Сегодня, на моих глазах, молодой парень давал показания правоохранительным органам на угон автомобиля. И авто, тоже было на сигнализации.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

лЮлька 21.05.2011, 14:55 писал:И авто, тоже было на сигнализации


Сочувствую! Сигнализация сигнализации рознь!
Народ ставит дешевку, а потом рыщет, любая сигналка сейчас сканируется, взломать ее дело времени. Самая лучшая сигнализация - бультерьер в салоне авто.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

plc 22.05.2011, 18:30 писал:бультерьер в салоне авто.


С открытым окном, а то салон на перешив будет.

Blade 06.06.2010, 21:18 писал:Угнана клубная машина с нашего лада клуба.Машина Лада Приора,город Киев.


В Киеве и искать нужно. Не будут ее гнать куда либо. Отстоится в гараже и всплывет с новыми номерами. ИМХО.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте