Как готовимся к концу света

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Iva, реально все приближается! Посмотрите на время отправки постов! Оно опережает реальное! Значит, время "Ч" уже рядом.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

pantazm 21.05.2011, 10:44 писал:Iva, реально все приближается! Посмотрите на время отправки постов! Оно опережает реальное! Значит, время "Ч" уже рядом.....


Искривление пространства-времени!
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Цитата:Проповедник Гарольд Кемпинг, который «запланировал» на сегодня, 21 мая, конец света, в очередной раз ошибся.

В первый раз он обещал грядущий апокалипсис в 1994 году, а затем, когда этого не случилось, он заявил, что конец света придет в 2011 году, а именно 21 мая, в 6 часов утра независимо от часового пояса. Пастор уже успел оправдаться, заявив, что немного не досчитал, и на самом деле апокалипсис наступит 21 октября 2011 года.

Он также отмечает, что до этого события на нашей планете будут происходить всевозможные катаклизмы. Но, что бы сделать такой прогноз, ученым или пастором быть не нужно.



Siriuss 19.05.2011, 20:32 писал:Уважаемый топикстартер, а автор сего немыслимого цифроисчисления приводит какие-нибудь факты, конкретные цифры, данные, коими он варьировал в своих подрасчётах?


Цифры
http://www.ebiblefellowship.com/ru/may21_ru.html
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Блиц-мать
azalia, спасибо!

Поеду сегодня и закуплю продукты ещё на неделю!
Как говорится - конец света приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:В эфире телекомпании CNN, американский проповедник Гарольд Кэмпинг заявил, что 21 мая 2011 года в 6 часов утра по всему миру начнется невиданное доселе землетрясение. За ним последуют различные катаклизмы, а 21 октября мир будет разрушен полностью.


Цитата:- Все эти разговоры о годе, дне и тем более часе конца света не имеют под собой никаких оснований ни в Священном Писании, ни в Священном Предании Церкви, - заявил известный богослов, профессор Московских духовных школ Алексей Осипов. - Да и сам Кэмпинг, на случай, если его пророчество не сбудется, в последней воскресной проповеди сказал: "Если по прошествии 2011 года этот мир все еще будет существовать, мы поймем, что нам еще многое стоит почерпнуть из Библии".



сколько их должно быть: http://www.2012over.ru/predskazanija-konca-sveta-v-2012-2014-godu.html
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

azalia 21.05.2011, 12:15 писал:и на самом деле апокалипсис наступит 21 октября 2011 года.


"Шо?! Опять?!" (с) "Жил был пёс..."
А я всю колбасу съел, что бы зря не пропала...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Известный проповедник из Калифорнии Гарольд Кэмпинг заявляет, что второе пришествие наступит 21 мая этого года. По его прогнозам, в этот день, около 18:00, 2% населения Земли немедленно «вознесутся» на небеса, а остальные будут направлены прямиком в ад.
По мнению проповедника, недавние события, такие как землетрясения в Японии, Новой Зеландии и на Гаити, являются предвестниками предстоящего Судного дня.
Он утверждает, что за 70 лет изучения Библии разработал систему, которая использует математику для интерпретации зашифрованных в ней предсказаний. По словам Кэмпинга, конец света придет 21 мая, потому что это будет 722500 дней с 1 апреля 33 года н.э., когда, как он полагает, был распят Христос. Цифра 722500 важна, так как достигается путем двукратного умножения трех священных чисел (5,10 и 17) друг на друга.
Отметим, по всей территории США свыше 2 тыс. рекламных плакатов украшены слоганами Гарольда Кэмпинга, среди которых: «Труби тревогу, предупреждай людей!».



Iva 21.05.2011, 14:35 писал:А я всю колбасу съел, что бы зря не пропала...


пора идти в магазин - еще одну покупать))))))))))))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Iva 21.05.2011, 14:35 писал:А я всю колбасу съел, что бы зря не пропала..


Можно еще квартиру продать, а деньги прокутить (до октября авось хватит)! Скока той жизни!!!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

azalia 21.05.2011, 15:23 писал:Можно еще квартиру продать, а деньги прокутить (до октября авось хватит)! Скока той жизни!!!


Ага!
А вдруг опять не правильно этот или другой проповедник 2 на 2 умножит?
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Таки наступил, конец света, вон как темно стало на улице:( и Солныфка не видать:(
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте