DozoR

0
Горожане
0
Залетный


Думаешь, ты и твои друзья пробовали всё?

Думаешь, развлечения ограничиваются клубами, пивом и гонками?
Ты видел город ночью, тебе понравилось, но тебе этого мало?
Когда ты засыпал, на самом деле приключение продолжалось.… Только в нем не было тебя!
Интеллектуальная ночная автомобильная игра DozoR – старт в 22-00… Думай! Быстрей-быстрей! Жми на газ! Карта города… Здесь ты еще не был никогда, знакомый город раскрывает свои секреты… Неожиданные встречи, загадки, озарение, адреналин, свет фонарей… Ты первый! И спать совсем уже не хочется! Сереет небо и вот – костер на берегу, десятки машин, эмоции через край до рассвета, шампанское из кубка, и даже тот незнакомый человек, который бежал рядом с тобой, становится твоим другом. И вы, такие разные, вдруг поняли, что этой ночью пережили большое приключение и следующие дни наполнены ожиданием Игры…
Это DozoR. Это нужно пережить. Это нужно чувствовать…

Приглашаем всех любителей приключений на бесплатную игру 4 июня.
Официальный сайт игры: http://lite.dzzzr.ru/kremenchug/
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
с нынешнеми ценами на бензин это уже дорогое удовольствие (а не бесплатная игра)...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Забаненные
+ 23
Старожил
Только одному мне кажется, что сабж состоит чуть более, чем полностью из взаимосключающих параграфов?

Mavka, был девятьвосемсят - стал десятьпятнацать, конечно-конечно, все разоримся играяя в дозор.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Залетный
AHTOH,

AHTOH 26.05.2011, 21:25 писал:Только одному мне кажется, что сабж состоит чуть более, чем полностью из взаимосключающих параграфов?


Сабж состоит из одного слова, а не параграфов)
Что ты имел ввиду?)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Mavka 26.05.2011, 20:09 писал:с нынешнеми ценами на бензин это уже дорогое удовольствие (а не бесплатная игра)...


А кто мешает присоединиться и толпой оплатить горючку. Зато после игры можно ночной шашлык забецать. Но это уже нокаут для семейного бюджета...
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
дык в подобные проекты сколько я играл - всегда команда 4-5 человек и все скидываются на горючку
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 4
Залетный
Итак желающие принять участие, но сдерживающим фактором которых является транспорт.

От Вас- собираете дружную команду, полную сил, энергии и стремления к приключениям(в хорошем смысле).
Связываетесь с организатором(который SaneK), его координаты на сайте Дозора и... драйвер не заставит себя долго ждать.
Просьба сообщить не позднее чем за два часа до начала брифинга, что бы я располагал временем.

PS: в случае адекватности, на Мой взгляд, команды(при личной встрече перед игрой) вы в теме. Но не забывайте, что нужет хороший штурман:-)
Горожане
0
Залетный
SaneK
20:47, 08.06.2011
Все участники получат море удовольствия и незабываемых впечатлений :)
Напоминаю, что игра бесплатная и до начала осталось 4 дня. Регистрируемся и подаём заявки :)
Горожане
0
Залетный

Новые команды могут сыграть БЕСПЛАТНО
Горожане
0
Залетный
"Бокс" 2 июля 2011 г.

Зона покрытия: Кременчуг



Вместо легенды, отрывок из интервью:

Макс Келлерман (ведущий на канале НВО):

Владимир, почему тебе не нравится Дэвид Хей?

Владимир Кличко:

Знаете, этот парень очень много наговорил за последние годы. То, как он себя ведет, как он выражается – все это многое говорит о Дэвиде Хее. Эти его сережки в ушах, броский, кричащий внешний вид. Дэвид Хей хочет быть кем-то, кем не является. Дэвид Хей прикидывается крутым, но он просто пижон. Таким его вижу я, таким его видят многие поклонники бокса. Это уже стало его прозвищем – Дэвид «Пижон» Хей. Он так хочет быть звездой – аж горит! И он пытается проложить себе путь, и знаете – я должен оказать ему уважение, так как у него неплохо получается. Он языком проложил себе путь к нашему поединку. То есть, какими бы способами он это не добивался, но ему удалось. Но я столько всего наслушался: (передразнивает) «Я сделаю то, я сделаю это!» Но он в итоге соскочил с боя, ничего не произошло. Никаких медицинских заключений, ничего. Никаких подтверждений с его стороны. А теперь мы сидим тут вместе и продолжаем разговоры! Поэтому я не поверю в этот бой, пока 2-го июля я не увижу Дэвида Хея в ринге.

Макс Келлерман:


Дэвид, почему ты не ненавидишь Владимира Кличко?

Дэвид Хей:

Да потому, что он натуральное чмо. Вот почему. Я сейчас слушал его, он ведь ни черта не соображает, что он несет. Балаболит абсолютно ни о чем. Факт в том, что 2 июля ты будешь вырублен наглухо, ты будешь ползать по полу, как против Кори Сандерса и Лэймона Брюстера. Ты получишь такой же шок. У тебя в голове опять будет тот же ужас: «Аааа! Он идет, он идет, куда мне деваться?!» Я разобью тебя, я тебя утомлю, замедлю и отправлю в нокаут. Если ты думаешь, что весь бой сможешь заниматься своим «джеб-джеб-клинчем», то ты ошибаешься, ничего не выйдет. У меня есть противоядие. И 2 июля вы все увидите, в чем разница между великолепным маленьким боксером и большим хорошим боксером.

Приглашаем всех на тематическую игру и совместный просмотр поединка
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте