[СП] Специи, пряности, сухофрукты

0
Горожане
+ 56
Гражданин
shek-li
14:30, 04.07.2011
У каждого своя специя! (с)
Предлагаю [СП] Специи, пряности, сухофрукты с магазина специй SpiceryShop!!!
Недорогие, свежие, качественные специи.
Прайс можно посмотреть прямо на сайте
Как только я соберу заказ на сумму 240 грн - сразу же делаю заказ!
В чем выгода:
- не переплачиваете за доставку - она раскидывается между всеми заказавшими. При заказе на 5 грн, доставка может обойтись в три раза дороже.
- покупаете свежие специи от стран-производителей: Грузия, Индия, Китай, Индонезия, Египет, Узбекистан...
- фасованные специи из супермаркетов стоят дороже за счет упаковки, транспортировки и т.д.

Фасовка от 50 гр. до 1 кг. Виды упаковки: баночка для специй на 100 мл из ПВХ-пластика с дырочками (стоит 5 грн) или пакетик:



Можно заказать подарочные наборы специй в красивых корзиночках - оригинальный подарок близким и знакомым! Состав смотрите на сайте:



Условия заказа:
1. Оплата заказа = цена товара по прайсу на сайте + доставка (1 грн за 100 грамм или за 100 мл)
2. Заказы принимаются без предоплаты!!!
3. Оплату принимаю наличными, при передаче заказа. Кому удобней безналичная оплата пишите в ЛС.
4. Заказы делаю как только наберу заказы на сумму 240 грн. Это удешевит доставку. Подробности смотрите в разделе Оплата и доставка
5. Места раздачи заказов - Центр, Водоканал, Г. Сталинграда. Кому не подходит - пишите в ЛС.

Заказы принимаю на форуме, по форме - название специи и вес. Контактную информацию пишите в ЛС. Кому надо - вышлю прайс по почте)))
За подробной информацией обращайтесь по тел. 068 889 77 64 Лилия
или ICQ 457395968

В Днепропетровске тоже есть официальный представитель магазина специй - София! Отзывы о специях можно прочитать на форуме, где она принимает заказы
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
11:32, 30.05.2011
shek-li, учитывая то, что могут найтись желающие, предлагаю создать отдельную тему "[СП] Специи, пряности, сухофрукты с магазина специй SpiceryShop" в разделе потребителей, а "Кулинарию" не заграмождать тем, что не отвечает тематике данного раздела.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 56
Гражданин

ruda98 30.05.2011, 10:32 писал:shek-li, учитывая то, что могут найтись желающие, предлагаю создать отдельную тему "[СП] Специи, пряности, сухофрукты с магазина специй SpiceryShop" в разделе потребителей, а "Кулинарию" не заграмождать тем, что не отвечает тематике данного раздела.



Я тут новичек, если что-то не так сделала - приношу свои извинения, и постараюсь исправить...
Но свою тему я создала в разделе Клуб потребителей - Совместные покупки...
А вот изменить название темки на "[СП] Специи, пряности, сухофрукты с магазина специй SpiceryShop" у меня уже не получается...
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 2
Гражданин
shek-li, я с удовольствием приобрету некоторые специи! Только выбор там такой, что глаза разбегаются и много чего хочется... В общем я решу, что буду брать и завтра-послезавтра напигшу.
Горожане
+ 56
Гражданин

Tatyana_87 30.05.2011, 20:06 писал:shek-li, я с удовольствием приобрету некоторые специи! Только выбор там такой, что глаза разбегаются и много чего хочется... В общем я решу, что буду брать и завтра-послезавтра напигшу.



Я Вас понимаю - сама когда впервые увидела такой выбор - руки трясутся, хочется все и сразу))
Я себе по любому возьму бадьян, кардамон для чая и стручок ванили. А то у нас в Амсторе она 30 или 36 грн стоит(((
Если будут какие-то вопросы - пишите, с радостью отвечу))
Может и еще кто-то из форумчан присоединится)))
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 2
Гражданин
shek-li, я вот тоже к ванили присматриваюсь, да и кардамон люблю - и в чай и в выпечку! А Вы ваниль тут уже заказывали или это впервые?
Горожане
+ 56
Гражданин

Tatyana_87 30.05.2011, 21:00 писал:shek-li, я вот тоже к ванили присматриваюсь, да и кардамон люблю - и в чай и в выпечку! А Вы ваниль тут уже заказывали или это впервые?



Ваниль впервые закажу. А вот кардамон уже заказывала - я в восторге от него, ароматный, свежий)) Заканчивается уже, буду снова брать)
Я тоже кардамон в чай использую, как и бадьян. А вот в выпечку не пробовала) Спасибо за идею)
А вообще мое ноу-хау - это мороженое с свежим базиликом (свежий базилик в SpiceryShop нет, он у меня на огороде растет). Причем зеленый базилик вкусней - нежнее. Хотя и фиолетовый по своему хороший - более пряней)
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
И я буду!!!!Выбираю.
Горожане
+ 56
Гражданин

pro100 30.05.2011, 22:19 писал:И я буду!!!!Выбираю.



В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 5
Гражданин
Да, выбор супер, точно что хочется ВСЕ и сразу!
shek-li, принимайте мой заказик:
1. барбарис, баночка 100мл. - 12грн.
2. паприка резаная красная, пакетик 50г. - 7грн.
3. перец белый горошек, пакетик 50г. - 13грн.
4. перец розовый горошек, баночка 100мл. - 25грн.
5. сумах, баночка 100мл. - 13грн.
097-772-12-68 Инна.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте