Как вам такие \"специалисты\"?

0
Горожане
+ 1
Местный
http://www.regnum.ru/#full808620

А вы-то и не знаете, что у вас страны и нет вовсе. Провинция. )))
Инструктор по панике.
Все же, есть моменты в этой статье с которыми я согласен. Будет раскол, хоть не сейчас, но будет... Слишком население регионов Украины разное и тупое, чтобы наша ненька осталась единым целым и расцвела экономически.

А страна у нас есть. Хоть и гнилая, но есть.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Я уже сто раз писал, что Украина, как ГОСУДАРСТВО наших политиков не интересует! Намечающийся раскол очевиден, как и очевидно, что политики всячески подталкивают к этому людей. Достаточно провести даже беглый анализ последней череды выборов. Выбирали президента. Разве выбирали между Ющенко и Януковичем как ЛИЧНОСТЕЙ? Нет как между "востоком" и "западом". В нашу Раду разве выбирали между регионами и помаранчевыми? Нет то же самое: восток/запад! Может между востоком и западом есть не разрешимые противоречия? Какие ё.п.р.с.т.?!
Язык? Есть множество стран и двуязычных, и три язычных...
"Вектор экономической направленности"? Вот уж глупость! Вектор должен быть один - на благо ГОСУДАРСТВА
Украина! А там, на восток, на запад, на юг - ни какого значения не имеет! Посмотрите, но ведь даже попытки решить эти проблемы ни кто не делает!
Только ни кому не нужна сильная Украина. "Разделяй и властвуй!" - югославский вариант вполне устроит всех наших "друзей". Самое страшное, что бескровно это всё не решиться. :kez_12:
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Разделение у нас на восток и запад - только в мозгу политиков, которые на этой фразе делают себе карьеру. Деление Украины на 3 сорта - тоже их изобретение. По идее за такое уже должен был кто-то сидеть, но не с пчеловодом... У меня мать с России, у неё нет проблем с пониманием украинского языка. И её никто им не насилует, спокойно везде общается на русском, тоже проблема надуманная. Детей уже всех учат украинскому, у нового поколения не будет языковых проблем. А вот тем кто развивает подобные сепаратистские высказывания - нужно что-то отрезать ржавыми ножницами! ИМХО конечно...
ras
полностью согласен. Прийдя оранжевым к власти нужно было учасников северодонецкого сборища и авторов горячих высказываний на нем посадить на раздумия в одно место. Но... Как и все майданные обещания...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
jenyok
Одного застрелили, процесс пошёл, надо им почаще на охоту :) И Лужкова пусть приглашают.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
ras
[color=red]"Разделение у нас на восток и запад - только в мозгу политиков..."[/color]
Не могу с тобой согласиться! Было бы так - не чего было бы и преживать. Цифры на выборах посмотри какие! 50/50 примерно голосуют! Политики это только используют, да подначивают народ.[/quote]
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Iva
А если бы не подтосовывали, так бы это было?
Горожане
0
Проездом
ЕСЛИ ВЕРИТЬ ВО ВСЕ ТО ЧТО НАПИСАНО В ЛЮБОЙ СТАТЬЕ, ВЗЯТОЙ ИЗ ЛЮБОЙ ГАЗЕТЫ, ТО МОЖНО ВЕШАТЬСЯ СРАЗУ. В КАЖДОЙ СТАТЬЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДА НУЖНО ЛИШЬ ХОРОШО УМЕТЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ СТАТЬИ.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация