Летний отдых

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pomor 30.05.2011, 18:42 писал:Serzh_G, по этому маршруту получается проезд через Днепропетровск и Запорожье.


Две недели назад был в Запорожье. Дорога до с. Куцеволовка не очень. Есть разбитые участки дороги, но сказать, что совсем критично, то так не скажу. Но нужно быть внимательным. А дальше все нормально. Объездная в Днепре порадовала. Она всегда была разбита по весне, а тут хоть сотку иди. С Днепра до Запорожья практически финишная прямая, как Борисполь-Киев.
По бензину не скажу, у меня дизель. Стараюсь заправить под завязку, чтобы вернуться на своем топливе. Ну а вообще, то "бренды" меня ни разу не подводили. Единственное, так это с половины бака начинайте мешать бензин. Литров по 10-20. Когда выкатаете уже бак, то заправте пол бака. Вдруг чего, то можно долить другого. В Днепре бензин вроде ничего. В Крыму хуже было всегда.
По ценам не в курсе. Какой Вы льете? 92-й, 95-й? Цена думаю, что в каждой области примерно равна. 10.20 - 95-й. В Крыму может быть дороже копеек на 10-20 - это из практики.
Ну вроде все.

pantazm 31.05.2011, 17:11 писал:т.к. мне уже с середины июля нужно быть в Кременчуге


отчеты сдать и на фест ОРМ?

pantazm 31.05.2011, 17:11 писал:Ехать неск.машинами в колонне- я не вижу смысла, т.к. это лишь тормозит движение и результат


С рацией нормально и если "паровоз и вагоны" нормальные, то едешь, как один.

pantazm 31.05.2011, 17:11 писал:Я выезжаю обычно в ночь- утром на месте.


+1 едешь порой как в пустыне.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G 31.05.2011, 17:45 писал:Она всегда была разбита по весне, а тут хоть сотку иди.


С такой скоростью можно ползти до посинения...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G 31.05.2011, 17:45 писал:отчеты сдать и на фест ОРМ?


Да....15-17 надо быть в Киеве, а потом 22-24 FreeFest!!!!А это пропустить никак низзя!!! К этому готовлюсь год!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Serzh_G 31.05.2011, 17:45 писал:Объездная в Днепре порадовала.


Через Солёное не пробовали объезжать Днепр?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

urikrem 31.05.2011, 22:13 писал:Через Солёное не пробовали объезжать Днепр?


Да пробовал он, пробовал! Не нравицца ему узкая извилистая дорога. А по-мне она такая только на небольшом отрезке и не сильно напрягает...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
И еще вопрос... Где лучше всего остановиться в Кременчуге?
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi 31.05.2011, 17:57 писал:С такой скоростью можно ползти до посинения...


Это в городе...

pantazm 31.05.2011, 21:33 писал:а потом 22-24 FreeFest!!!!А это пропустить никак низзя!!! К этому готовлюсь год!


Так ты там в оргах?

urikrem 31.05.2011, 22:13 писал:Через Солёное не пробовали объезжать Днепр?


Пробовал. Не понравилось. Узкая дорога, в основном по селам... Я даже еще один путь нашел, чтобы через Крынычки не ехать, а выехать сразу на перекрестке на Соленое. Но по селам нуего ездить.

pantazm 31.05.2011, 22:15 писал:А по-мне она такая только на небольшом отрезке и не сильно напрягает...


Считаю, что разница в 15 км (кажись) не стоит того, чтобы ездить по селам со скоростью 80 км/ч. Если я могу по 2-х полоске ехать больше. В каждом селе узко. "... Узко мне, узко..." (с)

pomor 01.06.2011, 10:45 писал:И еще вопрос... Где лучше всего остановиться в Кременчуге?


Есть любые условия. Для этого нужно знать бюджет и пожелания.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G 01.06.2011, 17:18 писал:Так ты там в оргах?

Громко сказано...Принимаю мелкое участие в обеспечении канцелярией и призами к конкурсам, но и участник соревнований- "черепашьи забеги"- больш ни на что не тяну...

Serzh_G 01.06.2011, 17:18 писал:Считаю, что разница в 15 км (кажись) не стоит того, чтобы ездить по селам со скоростью 80 км/ч.

Да, где-то такое расстояние, зато в Днепр не заезжать, выскакиваешь сразу на запорожской трассе, мин 30-40 и Запорожье!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm 01.06.2011, 17:27 писал:зато в Днепр не заезжать


По объездной, раз и в дамках. Но я больше считаю, что это уже дело привычки. У меня водила, так он только через Солоне ездит.
С уважением,
Сергей
yur
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Serzh_G 01.06.2011, 17:34 писал:

pantazm 01.06.2011, 17:27 писал:зато в Днепр не заезжать


По объездной, раз и в дамках. Но я больше считаю, что это уже дело привычки. У меня водила, так он только через Солоне ездит.


По Днепру быстрее ехать Южмаш-Титова-Запорожское шоссе.15 мин и на трассе.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте