Пасхальная шоссейная гонка с раздельным стартом на 10 км

0
Горожане
+ 1
Проездом
Привет всем! Христос Воскрес! Извините, чуть припозднился с фотоотчетом, правда вчера только фотки перекачал.
Итак, 08-04-2007, 10 утра. У "Веломира" собрались любители шоссейной гонки. Погодка порадовала ярким солнцем и очень сильным ветром. Едем к месту старта, ветер встречный и местами посто сдувает. Здесь за лесополосой, у места старта, ветра почти нет. Подъехал судья, начинаем писать стартовый протокол. Знаю, что многие очень хотят на него взглянуть!


Дальше размещаю фотки в порядке старта и финиша




















Если кого-то удивляет, что я здесь делаю на горном велике - я просто захотел поучаствовать.
Мною сделан вывод: для каждой работы нужен свой инструмент!
После довольно интересного соревнования - общее фото на память и домой, Пасху праздновать!

В следующее воскресенье планируется веломарафон на 200км. Лимит времени 13ч 30мин. Выезд в 8 утра. Если кто не может проехать всю дистанцию, можно поступить так: проехать, допустим 30 км и вернуться назад. Детали, как обычно по телефону 79-19-68 можно уточнить у Михалыча, Всем удачи!
Горожане
0
Аксакал
Внушаить!!! :good:

А Winner одного из участников - это тот самый недорогой псевдогорник?
И такое неплохое время...
Или он его тюнинговал серьезно?

Цитата:Мною сделан вывод: для каждой работы нужен свой инструмент!


Ну так узкие покрышки со сликами и на МТВ могли бы способствовать приятному участию именно в шоссейных гонках. Хотя, конечно, это все компромисс...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Прошу исправить в протоколе мою резину: MAXXIS Detonator 26/1,25.

Чесно говоря о псевдогорном то он не тюнингован, а наоборот, в состоянии близком к полному развалу, но я выжал из него не все соки :mosking:, а резину я специально поставил свою личную, хотя вел принадлежит Антону. :good:
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
а я добавлю комент про етот вел: ЗАДНИЙ ТОРМОЗ ТАМ ОТСУТСТВУЕТ
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Аксакал
Мда-а-а-а... господа... внушаить... :e010:

Правильно говрили на велокиеве: "Надо кататься, а не херней заниматься" (имея в виду взаимную похвальбу крутостью байка и оборудования)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
а чтобы вы точно не смогли ночью заснуть, я расскажу страшную тайну: цепь растянута, семерик изношен, вилка люфтит как ненормальная, а задний обод ЛОПНУЛ еще до гонки(поетому зад. тормоза нет).
Так что, плохому велосипедисту Alivio мешает !
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте