Философ о блоггерах)

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина


Жесть, конечно))))
Горе от ума, не иначе...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
лечить, срочно лечить! заведением блога и виртуалом
Пост-модерн классический. без ГМО (с)
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Шурик), бедный этот.. как его.. который говорит.. дали ему высказаться
все люди быдло.. все дерьмо, и разговаривают о дерьме...(я даже перестала считать сколько раз он сказал слово - дерьмо)
а.. забыла.. за мониторами сидят только прыщавые подрости и сборище уродов... а где же тогда нормальные люди??
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Mavka, а меня вообще хватило только на первую минуту - дальше честно промотала, т.к. основная мысль аффтора и так уже просто зашкаливала
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Mavka, Это Дугин о блоге Медведьева)
Напомнило: служить бы рад, прислуживаться тоже, и даже пресмыкаться, если чо (с) Сразу видно, философ от большой политики, с амбициями и звездной болезнью.
Я, собственно, почему эту тему запостил... После каждой форумовки вспоминаю форумчан: умных, ярких, талантливых и очень интересных. И слушая этого "философа" просто диву даюсь, на сколько человеку не везло на людей) Это ж где надо сёрфить, чтобы увидеть всё это? Не иначе, как на Удаве)))
Тут же всё логично ложиться по полкам, вместе со словом "дерьмо".
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Аксакал
Очень забавно наблюдать как внешне умный человек, с большим багажом знаний, хорошо поставленной речью, умением правильно формулировать мысли говорит такую херню... Видимо есть для того свои причины.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Не думал, что Дугин читает такие блоги...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
+ 23
Старожил
А мысли о блоггерах-то частично верны. Окститесь, симулякрыфорумчане! Ололо! Новая вера - в эффект демонического сакрального топоса в деконтекстуальности!!111 Осознаем свою унтерменшевость, и перестанем поклоняться всем, кому раньше поклонялись, и теперь будем поклоняццо этому бородатому дядьке!!!111
что падает, то нужно еще толкнуть!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
AHTOH, признайся, это ты его перед этим троллил?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Шурик), думаю, тролль в нем живет давно. так они вместе и живут, по-семейному ))
На Маркса с Энгельсом похож
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте