Посоветуйте хорошего уролога

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Буду признателен, если посоветуете хорошего уролога в Кременчуге. У моей жены диагноз цистит. Заранее благодарен
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте, хороший уролог Землякова, работает в "Арнике". :good:
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Nenavist
Насколько я знаю, Землякова О.Б. - нефролог, и при этом детский (мы у нее лечились). Но врач она - толковый. Возможно, она лечит и взрослых - этого я не знаю.
Горожане
+ 3
Командировочный
Землякова очень хороший специалист :) И вполне может помочь вам с вашей проблемой.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Крат Роман Владимирович. Работает в МСЧ НПЗ и "Европейской медицине" :good:
Горожане
+ 67
Гражданин

Цитата:Написано: catalonic
Крат Роман Владимирович. Работает в МСЧ НПЗ и "Европейской медицине" :good:



Подписываюсь, толковый врач ! Неоднократно консультировался с ним по различным вопросам :good:
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, хорошего уролога. Нужно вылечить хронический цистит. Заранее благодарна за советы.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Уважаемые форумчане! Тема опять актуальна: есть ли у кого - нибудь советы по поводу хорошего врача-уролога?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 25
Старожил
А пробовали обращаться в "Ваш доктор", который рядом с Арникой? По-моему они конкретно по урологии специализируются. Причем и по мужской и по женской.
Женщина-тоже человек!
tka
Горожане
+ 21
Старожил

clubnicka 21.01.2008, 23:13 писал:Крат Роман Владимирович


+1.
Принимает сейчас вроде бы в водолечебнице. Где-то был телефон - могу выложить или в ЛС.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте