Пора встречаться 3 "на природе"!!!

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Шурик)
13:56, 06.06.2011

Бегемот 06.06.2011, 11:48 писал:***Рекомендую заранее начать рассматривать вопрос о выездных сессиях Лиги Сексуальных Реформ форума на турбазу или прочее место дислокации на природе, которое может вобрать в свои объятия несоизмеримо большее количество желающих. Прилагаются шашлыки, пляжный волейбол, ночная дискотека и т.д.



Дамы и господа, это что же такое творится то?!!!
Не успели отзвенеть последние звуки последней форумовки, а мы ещё толком не обдумали новую?!!!
Предлагаю вместе, в едином так сказать порыве, заявить наш ответ: форест супер мега пати онлайн "Dubki forever"!!!
Итак, в новой программе вы увидите аттракцион небывалого эпатажа:
- Человек - Yara под куполом пива
- Смертельный номер: Peppi, кормящая шашлыком из рук Ракету.
- Шурик), Ваш покорный слуга, в пилотке невидимке, читающий пионерские речёвки.
- Живой Бегемот в волнах Псла!
- Трепетное танго, перерастающее в динамичную ламбаду и многое-многое другое!!!!

Итак, дело за малым:
а) Дата
б) Присутствие
в) Содействие

Девиз: только небо, только воздух и Дубки.
Итак, рассмотрим все предложения по высшеизложенным пунктам

P.S. Важно учесть зазор в недели три, чтобы успеть застолбить в Дубках кошерные места.
Плюс, успеем скинуться на мясо, воду, и на чё по ядрёнее ;)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
1. Дата: мне подойдут любые выходные...
2. Присутствую
3. Че надо делать?

Кстати, по Дубкам, а там случайно баптистов нету? А то в прошлом году они два месяца там тусовались
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Аксакал
Мы, естественно, подписываемся!

По датам - в июне я точно не смогу 18-19 (соревнования "Антитеррор 2011" в Киеве).
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
гражданин
1. Когда?
2. Где?
3. Предварительно - буду

Дубки+Лето=Баптисты.

Предложение от меня- традиционное для летней поры : гостеприимные турбазы на солнечных и лазурных (или наоборот?) берегах моря (Кременчугского, разумеется).

Плюсы : море, по желанию скалы, по возможности прибой, лунная дорожка/песчаные пляжи/etc.
Из минусов: Транспорт, транспорт, и транспорт. Хотя и решаемо вполне при желании.
......
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
alex_73, Всегда нравились эти места. Я чуть с транспортом, если что спросить Пятого, Пантазм, у них 8 местные. Так что транспорт это второй вопрос.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

АДА 06.06.2011, 16:43 писал:alex_73, Всегда нравились эти места. Я чуть с транспортом, если что спросить Пятого, Пантазм, у них 8 местные. Так что транспорт это второй вопрос.



Первые намётки, дамы и господа, уже есть.
А остальные чего молчат? Важно мнение и пожелание каждого!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

Шурик) 06.06.2011, 19:45 писал:А остальные чего молчат?

потому что

alex_73 06.06.2011, 16:29 писал:прибой, лунная дорожка/песчаные пляжи/etc.

звучат так непреодолимо заманчиво, что все слова пропадают)) поэтому и молчим :)
конечно, за! дубки и лето! баптисты только слегка неожиданны
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
идея очень нравицца.. и не нужно зацыкливаться только на Дубках.. от Сажевого завода тоже неплохая турбаза... видела фото и от Нефтехимика приличная.. на другой стороне даже и не стоит интересоваться.. там посредственные базы отдыха с таким же обслуживанием
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

peachy 06.06.2011, 20:15 писал:конечно, за! дубки и лето! баптисты только слегка неожиданны


Что значит неожиданны? Как это, неожиданны?!!! Лига Сексуальных Реформ и Преобразований не боится трудностей!
Уже готовятся десять ящиков Кагора, канистра настоички златой, сквозь угли пропускной, очистиииииительной, самогонки на ладане и святой воды, чисто запивать, ну и куличики, приманка на баптистов)))
Да что там говорить, мы с Бегемотом и сами были бабтистами, бабтистами и остались. Теперь вот спасаем, не покладая... рук и ног)))
Ибо еси житие мое аз есьм!
Бгахават!!!!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Шурик), там вон зовут на слет к "Красным пещерам" - может, туда слетимся?)) Обещают смысл жизни - оптом, говорят, недорого. вы им "Бгахават!!!!", а они - смысл жизни. Под кагор должно пойти ))

поддерживаю Мавку на незацикленности - все равно куда, лишь бы

alex_73 06.06.2011, 16:29 писал:прибой, лунная дорожка/песчаные пляжи/etc.


похоже, зацикленность все же есть )))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте