Мастер по опасным бритвам

0
Горожане
0
Проездом
Как известно, Gillette довольно успешно зомбирует мозги подрастающему поколению, мол, лучше него для мужчины нет. На меня снизошло просветление и я надумал купить старую немецкую опасную бритву (ещё выбираю, какую). И поэтому крайне интересует, есть ли в нашем городе мастер по реставрации сабжевых девайсов и качественной заточке?
Горожане
0
Проездом
Видимо, таких мастеров у нас нет Нашелся только в Киеве один, но я уже купил довоенную бритву с заточкой по инету, поэтому она пока что не требуется. Но появился другой вопрос: где у нас продают ремни для правки бритв и помазки (не китайское фуфло)? Или это опять только через инет?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Я знаю, где можно купить палку для разведения костра.
All we need is love(c)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
а что Вам мешает покупать аксессуары через интернет, думаете у нас будет дешевле - точно нет, а инет магазины уже настолько распространенные, что как в ларек возле дома вечерком за пивом сходить
Горожане
0
Проездом
ViewPoint, покупные палки для разведения костра достойны отдельного топика :)

Destroyer, ну просто я за зубными щётками в инет-магазины не лезу, мне подумалось, что помазки -- из той же оперы :) Да и хотелось пощупать ремни руками. Но вы правы, закажу по инету, спасибо.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

DM2010 07.06.2011, 08:21 писал:Но появился другой вопрос: где у нас продают ремни для правки бритв и помазки (не китайское фуфло)? Или это опять только через инет?

А я думал, один такой. Разочаровался в помазках полностью и целиком. Натурально, хороший днём с огнём в городе не с искать, а интернет магазин - это идея!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Проездом
Шурик), да только цены на хорошие помазки вводят в ступор 100 баксов за помазок из барсука.. правда, прослужить он должен лет 10.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
А пена/гель для бриться ладошкой не разглаживается по морде лицу.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
Serzh_G, кому и беляши с базара -- изысканная еда. Помазок поднимает волоски щетины для лучшего бритья + происходит хороший массаж кожи.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте