Проблема с любимым пылесосом

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ребята, нужна подсказка. У меня пылесос Ровента (6 в одном), он уже давнишний, не могу назвать его стареньким, т.к. он ещё даст фору всем новым. Пылесос просто зверь, я его обожаю. Но вот случилось то, что должно было случиться, - полетел шланг, просто лопнул. Вопрос, как решить проблему, не меняя пылесос? Можно ли купить шланг и где это можно сделать?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
я шланг на моем пылесосе просто изолентой в несколько слове перематываю и все в норме, а покупать родной керхеровский жаба давит, дороговато
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Destroyer, временно перемотали, - не держит, т.к. обрыв практически на вводе в пылесос.

Destroyer 07.06.2011, 10:18 писал:а покупать родной керхеровский жаба давит, дороговато


А сколько это и самое главное - где?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Rocketa
16:30, 07.06.2011
ruda98, может там можно просто обрезать порваный кусок шланга и вставить на место, там обычно хитрая капроновая втулка стоит, которая удерживает шланг за гофры
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Sarabi
17:55, 07.06.2011
когда был в днепре в фирменном магазине шланг стоил 500 грн сейчас помониторил стал дешевле, но все равно изолента рулит и да к стати, у меня тоже сломался именно в том месте где соединяется с пластмассовой ручкой, ну дык на несколько слоев больше и нормально не выпадает и воздух тоже не пропускает
Вот
Вот
и вот нашел ровенту: Здесь
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Destroyer, вот спасибочки! У меня тоже ровентовский шланг полетел! У нас уже и пылесос другой появился, но тот мне больше нравится. Хотелось бы восстановить.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

Rocketa 07.06.2011, 15:29 писал:ruda98, может там можно просто обрезать порваный кусок шланга и вставить на место, там обычно хитрая капроновая втулка стоит, которая удерживает шланг за гофры


Самый оптимальный вариант:
-шланг становится короче на 5см,
- с виду как новый,
- не надо ни куда ездить
-и деньги на месте
Вот что значит сила интеллекта!
И не оспоривай глупца.
А.С Пушкин.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Не, у нас там такая пластмассовая штучка сломалась, которая в дырочку вставляется.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

azalia 07.06.2011, 16:58 писал:Не, у нас там такая пластмассовая штучка сломалась, которая в дырочку вставляется.

чтобы дать рецепт излечения по такому описанию, пылесос должен быть изготовлен целиком из металла или дерева и иметь одну-единственную дырочку, в которую вставляется штучка
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Штучка на шланге, а дырочка в пылесосе. После того как они воссоединяются, происходит процесс уборки. А у гнас они не воссоединяются
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте