Нам 2 года!

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
[color=blue]Сегодня, в пятницу 13-го, нам исполнилось[/color] [color=red]2 года[/color]!

Конечно неоднозначный денёк выпал на день рождения :diablo:, но никуда не денешься. Сегодня буду краток (позже отчитаюсь).
Настроения нет, хотелось к 13-му сюрприз сделать, но подвели меня, не получилось (хотелось как лучше... :pleasantry:). Надеюсь на следующей неделе начнем воплощать задуманное.
Посему и празднование перенесем на следующую неделю.

Ну, грустить не будем, сегодня, по факту, поздравляю всех активных участников, а также, уже огромную (нас, как ни крути, уже почти 2000! :victory:) и пока ещё молчаливую орду наших читателей! :drinks: Спасибо, что вот уже два года вы остаетесь с нами! :good:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Kanarsky, поздравляю! :good:
Всего наилучшего Вам, как отцу-основателю и долгих лет сайту!
:drinks:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал
Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Также от меня огромаднейшее спасибо всем софорумчанам.
Радует, что со многими из вас заочное общение у меня плавно перешло во что-то более серьезное и крепкое.
Крепко жму парням руку! Девушек нежно целую в щечку!

Сергей, тебе отдельное!!!
Спасибо за возможность говорить, писать, высказываться и делиться!!!

PS Когда бухать будем??? Это же повод!!! :drinks:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Поздравляю!!!
Удачи и развития!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 67
Гражданин
Ну Отец ! Поздравляю тебя с праздником :) и день кстати нормальный, 13-ое число рулит :good:

Сегодня, всем, в принудительном порядке :drinks: !!!
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 5
Местный
Ха :)
Не только 13ое число, но и пятница сегодня :)

Это не просто совпадение :)

Удачи! Процветания! Чесных и добросовестных конкурентов!
Здоровья и терпения отцу-основателю и модераторам!

Ну вобщем...
Будьмо, шануймося, бо ми того варті :)

С уважением, администратор "паразитирующего" ресурса www.streetracing.KREMENCHUG.COM.UA :)
Kremenchug Rally Team
Присоединяюсь ко всему выше написанному и поздравляю Канарского с ДР его детища! А также шлю часть поздравлений и спасибо активным участникам форума, ведь мы - часть этого прекрасного КРЕМЕНЧУГСКОГО проекта :drinks:
Горожане
+ 1
Местный
Вы уж там за всех отметьте! ))))
Здорово.
Инструктор по панике.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Примите и мои запоздалые поздравления!
Огромный респект и тысяча поцелуев!!! :gerl_tender:
Работайте нам на радость!!!
:drinks: будьмо!!!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
От имени «пока еще молчаливой орды читателей» примите поздравления! Ребята признаюсь – лично для меня этот сайт очень интересный, познавательный и полезный источник! :good: Так держать! И СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Всем! Желаю творческих взлетов и финансовых успехов.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте