Рейтинг сайтов Кременчуга

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
20:31, 11.06.2013
Уважаемые пользователи!
На сайте открыт новый раздел “Рейтинг сайтов Кременчуга” по адресу http://top.kremenchug.ua/
Как следует из названия, в рейтинге будут только сайты, имеющие непосредственное отношение к Кременчугу.

В данное время доступны следующие отчеты:
- Популярные страницы, Точки входа, Точки выхода, Домены, Первый уровень сайта;
- Ссылающиеся страницы, Ссылающиеся сервера, Поисковые системы, Рейтинги, Каталоги, Популярные сайты, Поисковые фразы, Поисковые ссылки, Партнерские сайты;
- IP адреса, Языки, Страны и города;
- Роботы, Операционные системы, User-agents, Accept-languages, Браузеры, Использование Java Script, Разрешение экранов, Цвет, Использование Cookies;
- Сейчас на сайте, Лог посещений.

Добавляем - http://top.kremenchug.ua/reg.php, оговорюсь еще раз, только кременчугские сайты (каждый сайт проходит модерацию), тестируем, высказываемся.

От себя скажу, в рейтинге еще хватает недоделок, поэтому сильно не кричите и пинайте, скрипт будет постепенно дорабатываться. У нас на сайте счетчик стоит уже три месяца.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Уважаемый Kanarsky, а есть ещё сайт вашего заклятого друга. Тоже о Кременчуге. Может, разместите в рейтинг?
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Язы4ник
Не вижу проблемы... регистрируйтесь, размещайте код на сайте - участвуйте в рейтинге.
Я ведь сам не добавляю.

Только думаю врядли кто добавит... :mosking:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте!
Наш сайт http://nabat.al.ru, зарегистрированный в Вашем каталоге будет размещён на двух адресах (будем плавно "переезжать" с одного адреса на другой - http://nabat.org.ua). Можно ли на обоих версиях сайта разместить один и тот же код счётчика?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ivushka
Если зеркало - ставьте.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Проведено очередное обновление рейтинга.

- Добавлен вывод значений Яндекс ТиЦ и Google Pr, рейтинг по ним, отображение в таблице, ежемесячное обновление, возможность вывода ТиЦ и Pr на кнопках.


- Отчет «Поисковые фразы» теперь понимает Google поиск картинок.


- Поддержка Google Maps - в отчёте «География -> IP адреса» появилась иконка возле каждого IP.


- Поправлен баг в отчёте «Разное -> Сейчас на сайте», выдавались не сгрупированные (повторяющиеся) записи по IP.

- Добавлены цифры года в недельную и месячную статистику.


- В сводной статистике по дням появилась навигация, позволяющая посмотреть статистику за любой день на год назад.


- Поправлен баг с комментариями в таблице участников (независимо от наличия комментариев выводилась иконка о наличии комментариев).


- Разница (хиты, хосты и пользователи) в таблице рейтинга идёт по состоянию за вчера на этот же час. Раньше бралась общая разница между текущим и прошедшим днём.


- Поправлен ряд багов, связанных с реферами и навигацией, в некоторых отчетах пропадал 1-й пункт.

- В авторизации добавлен чекбокс «запомнить меня», соответсвенно реализован механизм запоминания.


- Добавлена функция бана пользователей.

- Исправлен глюк с дублированием участников в общей таблице рейтинга.

- Код кнопки теперь показывается автоматически если пользователь залогинен. Не надо лишний раз набирать свой логин в code.php.

Скриншоты чуть позже.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Добавлены обещанные скриншоты.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Исправлена ошибка с восстановлением пароля в рейтинге.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
Добрый день!Подскажите в чем проблема?Регистрировался у вас 2 раза(ето третий) и ставил счетчик на сайте,который работал несколько дней,а потом показывает,что сайт на проверке и когда захожу на ваш сайт,то пишет такого логина не существует!Я с Кременчуга и в описании сайта я не писал,что он кременчугский или ето обязательное условие?И что вы подразумеваете под кременчугским сайтом?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Spartak_31C
Во-первых, торгуете по всей Украине - торгуйте. Зачем лезть в городской рейтинг?
Никакой принадлежности к Кременчугу на сайте не наблюдается.

Во-вторых, обязательное ознакомление перед регистрацией с Правилами избавит Вас от всех вопросов:

Цитата:1. В Рейтинге сайтов Кременчуга (далее - Сервис) могут участвовать только сайты о городе Кременчуге, а также с тематикой имеющей отношение к городу Кременчугу и Кременчугскому району.
2. Внимание! С 09.04.2009 в Рейтинге запрещена регистрация сайтов, размещённых на бесплатных хостингах.



Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

_______________________________________

P.S. Готовится глобальное обновление рейтинга.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте