Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Тамада и музыка на свадьбу - 3 страница » Рестораны, клубы, бары » Развлечения и отдых » Форум

Тамада и музыка на свадьбу

0
Горожане
+ 6
Залетный
ania-shatilova, у нас был замечательный фотограф- Евгений Плотницкий,очень мне понравился,работал профессионально.Все фото получились супер.И самое главное,он нас совсем не трогал,не заставлял позировал.Номер телефона напишу в ЛС.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Kanarsky
21:33, 15.06.2011
Лично я уже могу более менее объективно посоветовать фотографа) Невест у меня много и поэтому видела работы многих наших фотографов.
Фотографы Евгений Йоханссон, Игорь Тарасов, Николай Карпенко

Предупреждение модератора: Kanarsky; 21:33, 15.06.2011 Контакты в личку!

Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
21:33, 15.06.2011
Спасибо большое!
Горожане
0
Проездом
Помогите найти хорошего тамаду на свадьбу, может кто-то уже сталкивался или кто-то кого-то знает, ну очень надо!
З.Ы. Заранее спасибо и просьба отписываться по делу !!!!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky
21:34, 15.06.2011
Татьяна Николаевна Байло. Координаты только знаю через контакт http://vkontakte.ru/id28061247
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Залетный
Здравствуйте! Я хочу не посоветовать тамаду, а скорее пожаловаться и обратить ваше внимание на некоторые тонкости.

Мы, когда искали тамаду, выдвигали первое требование - без пошлостей и переодеваний. По многочисленным отзывам оказалось, что в городе таких не более пяти человек. Наш выбор пал на Ирину Касимову. За три месяца подготовки к свадьбе мы встречались раз 5, не более. И весь сценарий был прописан до каждой мелочи учитывая все наши пожелания. Но в день свадьбы всё то, что проводила наша тамада капитально отличалось от того, что было согласовано буквально на кануне.

По поводу музыканта.

Мы решили отказаться от живой музыки и остановить свой выбор на ди-джее - человеке, который будет ставить определённый перечень песен. "Определённый" значит было две папки: одна - музыка для фона, другая - для танцев. Выбиралась музыка по двум принципам: чтобы удовлетворить всех гостей и чтобы песни НЕ были о несчастной любви.
Ди-джея нам посоветовала всё та же Ирина - Андрея из "Европы".

Отдельно попросили ни за что не ставить шансон, Баскова и Сердючку.

Начнем с того, что наш ди-джей пришел не один (ну и пусть помощь будет у человека). Наш банкет начался в 16:00, уже в 19:00 наш ди-джей смылся "с концами", а за главного оставил своего помощника. Понятное дело, что крутил тот что-попало (и Басков с Сердючкой были не самым страшным). Из нашего трек-листа за весь вечер включили не более 10 песен.

Но больше всего возмутило, когда тамада огласила танец родителей жиниха и невесты, а этот ... ди-джей включил песню в исполении Повалий и Стаса Михайлова : "Я пойду налево, ты - пойдешь направо ... Я теперь ухожу, это значит Не сумели мы с тобою счастье удержать..."

Я думаю и так всё понятно.
Горожане
0
Проездом
подскажите пож хорошего ТАМАДУ. читала переписку выше, знаю тут уже есть кто через это прошел. vinus кинь пож тел. Николая Шевченко и Наташа Неберя. Буду очень всем признательна за помощь.
Горожане
+ 8
Гражданин
Подскажите, пожалуйста, кто знает телефон ведущей Ларисы Разумниковой. Здесь в теме о ней упоминали, но контактов не указали
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте, у нас на свадьбе была ведущая вечера Надежда, без переодеваний и всякой пошлости, все были в восторге, советую ВСЕМ, за координатами обращайтесь в личку )))
Горожане
0
Проездом
Приветствую тех, кто занят подготовкой к свадьбе и кому хочется не формального, а индивидуального подхода к Вашему событию, хочется удивить своих гостей интересными конкурсами, сюрпризами и розыгрышами, которые придадут празднику неповторимость и свежесть.Ведь Вам не обойтись без человека, для которого праздник - профессия!Я и есть тот человек, который занимается этим профессионально более 10 лет - тамада, музыкант, ведущая свадеб, юбилеев и корпоративных праздников. Узнайте подробную информацию обо мне на сайте: streltsova.ftes.info
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте