On-line поддержка пользователей от Домашнего телекома

0
Горожане
0
Проездом
Домашний Телеком от Датагруп стремится к качественному и
профессиональному обслуживанию своих клиентов. В этой теме мы готовы
выслушать Ваши вопросы и пожелания по предоставлению услуг этого
провайдера в Вашем регионе. Ни один из вопросов не останется без ответа.

С уважением, Домашний Телеком
Горожане
+ 11
Гражданин
вопрос - планируете ли вы начать обслуживать частный сектор в Крюкове? если да - то когда?
Горожане
0
Проездом
Підтримую питання, навідь трішки розширю: чи плануєте Ви почати обслуговувати дальній приватний сектор в Крюкові (район зупинок Трансформатор- Гарматна і 7-ї школи)? На Вас уже чекають....
Горожане
0
Проездом

kr00002 14.06.2011, 13:52 писал:Підтримую питання, навідь трішки розширю: чи плануєте Ви почати обслуговувати дальній приватний сектор в Крюкові (район зупинок Трансформатор- Гарматна і 7-ї школи)? На Вас уже чекають....



Мы свяжемся с поддержкой нашего провайдера в Вашем городе, обязательно предоставим Вам информацию.

kocmoc1980 14.06.2011, 13:41 писал:вопрос - планируете ли вы начать обслуживать частный сектор в Крюкове? если да - то когда?



Спасибо за вопрос. В течении одного-двух дней, после связи с региональными представителями, предоставим Вам ответ.
Горожане
0
Проездом

kr00002 14.06.2011, 13:52 писал:Підтримую питання, навідь трішки розширю: чи плануєте Ви почати обслуговувати дальній приватний сектор в Крюкові (район зупинок Трансформатор- Гарматна і 7-ї школи)? На Вас уже чекають....



В самом ближайшем будущем J Оставьте свои контактные данные и мы с Вами свяжемся, когда начнётся старт продаж.
Горожане
0
Проездом
DataGroup, номер переслав в лічку
Горожане
+ 20
Старожил
Объясните мне пожалуйста, как зайти в личный кабинет??? Почему он не работает? именно на сайте http://www.domtele.com/
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Проездом
gudvin,
А Вы зарегистрированы на сайте?
Горожане
+ 20
Старожил
gudvin
20:30, 30.06.2011
DataGroup
кстати сегодня заработало )))
Тогда другой вопрос, не могу понять, ка посмотреть сколько денег у меня на счету
написано
Баланс: Остаток 88.67 грн
Это на этот месяц, или эти деньги снимутся 1 го июля и опять платить? На сколько я помню, платил карточками раньше и накапливались деньги на счету, непонятно как понять это депозит ( деньги на будущее) или деньги на счету этого месяца???
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Проездом
gudvin,
У Вас лимитный пакет? Сообщите, пожалуйста, номер своего договора.
И еще, вы не звонили в абонентский отдел в Вашем городе?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.