Фотки с микрофорумовки

0
Горожане
0
Аксакал
Привет еще раз всей классной компании, что вдруг внезапно захотела, смогла и провела эти парочку часов в приятной компании друг-друга, коньяка и пиццы...

Рад был вас всех видеть, слышать, осязать.

Делюсь малой толикой скрыто и явно нащелканного.
Надеюсь тапками особо не закидаете...









































Вы - классные!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 48
Старожил
да, вы классные!!! Решено! В след.раз иду с Вами!!! (с)
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Рада увидеть вас хоть на фото, спасибо, Yara! Вы просто очаровашки!
АДА, твоя МЫШка просто прелесть!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara 15.06.2011, 09:56 писал:Привет еще раз всей классной компании, что вдруг внезапно захотела, смогла и провела эти парочку часов в приятной компании друг-друга, коньяка и пиццы...



Да ушш, душевно посидели, до сих пор вспоминаю!:-)) Я в вас во всех после этого влюбилась еще больше!
Единственное, о чем жалею - что как только мы собрались, прекратился дождь. С дождем было бы еще круче! Но это - единственное Вобщем, как только следующий дождь - опять идем "на дело"?:-)
Яре - отдельный цьом за работу папарацциТрудился, не покладая рук!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
11:20, 15.06.2011
ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!!!
Я бы еще добавил в эту тему из блиц мысли как все начиналось :с 15952 по 15 978 сообщение

Ну и читаем у Михаила Веллера "Легенды Невского Проспекты" про чай по адмиральски. Белокурая уже во Флуде цитировала (подсказка)
Горожане
+ 509
Аксакал

Ежевика 15.06.2011, 10:09 писал:да, вы классные!!! Решено! В след.раз иду с Вами!!! (с)



You are welcome!

АДА 15.06.2011, 10:17 писал:Я бы еще добавил в эту тему из блиц мысли как все начиналось



Дим, народ подумает: "Во алкоголики!" Раз-два - и собрались, и даже ливень им не помешал:-)))))))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Пожалуйста.

"Все для вас, все вот этими руками" (с)

АДА, а вот распитие еще одной бутылки у подъезда с Сашей было моим организмом воспринято не очень положительно.
Весь следующий день лежал пластом...

Старею, старею...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, Алкоголи, продразверстка, нифига!!!! Я думаю так: С утра в Париже шел прекрасный летний дождь, который приостановил наступление летнего пала. Сочетание запахов дождя и кофе вызвало у нескольких его (Парижа) жителей, одинаковые эмоции радости жизни, погоде....... Кстати на Западной теплая дождливая погода не редкость. Да и уютных кофеюшек во Франике много. Иногда получалось за вечер в 3- посидеть. А может это все произошло во Франковске-Станиславе???
Горожане
+ 509
Аксакал

АДА 15.06.2011, 10:27 писал:А может это все произошло во Франковске-Станиславе???



Ты намекаешь, што мы еще что-то и курили?:-)))))))))))

Yara 15.06.2011, 10:23 писал:вот распитие еще одной бутылки у подъезда с Сашей было моим организмом воспринято не очень положительно.
Весь следующий день лежал пластом...

Старею, старею...



Яра, это все потому, что "у подъезда с Сашей" Это расплата за жадность:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал

Белокурая Жози 15.06.2011, 10:31 писал:Яра, это все потому, что "у подъезда с Сашей" Это расплата за жадность:-)



Боюсь, что "у подъезда с Жози" не выдержит уже моя психика.


Так что мы как-нибудь под следующий дождь в какой-нибудь кафешке.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте