Личная переписка!!!

0
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: Yara
И теперь из этого диалога вы все можете понять о чем говарилось и что тварилось на нашей пьяной встрече ;)



Видимо, фотки придется просить у вас всех (участников пьяной встречи).
Поделитесь неописуемыми кадрами!!!!! Не надо жадничать :excl: :cool:
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
И теперь из этого диалога вы все можете понять о чем говарилось и что тварилось на нашей пьяной встрече ;)



Ну зачем же все рассказывать?? ;) :P :rolleyes:
Кстати ты видел меня и трезвым и пьяным так что можешь сказать что я ничем не отличаюсь внешне!!! :cool:
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Видимо, фотки придется просить у вас всех (участников пьяной встречи).
Поделитесь неописуемыми кадрами!!!!! Не надо жадничать


Фотки скоро будут,, :D но там ничего такого естественно нет ;) , просто хорошие милые фотографии :P , они были сделаны в первые пол часа нашей пьяной встречи!!! :rolleyes: [/CODE]
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: MOMA
Кстати ты видел меня и трезвым и пьяным так что можешь сказать что я ничем не отличаюсь внешне!!! :cool:



Давайте сравним две фотографии МОМА в пьяном и в трезвом виде (найди 10 отличий)
;)
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Давайте сравним две фотографии МОМА в пьяном и в трезвом виде (найди 10 отличий)


Да очень смешно :rolleyes: :P ....спасибки :cool:
Горожане
-1
Старожил
Да пожалуйста :P :P :P
Всегда рады доставить удовольствие ;)
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: MOMA
Кстати ты видел меня и трезвым и пьяным так что можешь сказать что я ничем не отличаюсь внешне!!! :cool:



Согласен, подтверждаю.

Я тоже не особо отличаюсь ;) пока в салате не полежу и в пару ям по дороге не грохнусь... :P
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Я тоже не особо отличаюсь пока в салате не полежу и в пару ям по дороге не грохнусь...


Ну на нашей встречи я этого не замечал, но не отрицаю :P . или может мы мало выпили??? :wacko: :blink: Я еще после того целую ночь гулял.... :cool:
Горожане
0
Аксакал
MOMA
Да по разному бывает... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил
Ну и где обещенные фотошедевры ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте