Вы - на подводной лодке

0
Горожане
+ 13
Гастарбайтер

Цитата:Написано: machenka
Alex_Blo, Я дочь ПОДВОДНИКА!!!


Пробую в последний раз... :-)
Это не изучение норм КУ и РБЖ ПЛ-82!
Понимаешь, это такой психологический тест. :-)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Мои действия будут зависеть от того, есть ли в подводной лодке близкие мне люди: если есть, даже при помощи оружия сделать все, чтобы ОНИ спаслись. Сам необязательно. Я в этом деле фаталист. Помирать все равно надо будет когда-то.

Если думать в плане организации эвакуации, то можно подумать над следующим: Может стоит вперед пустить более ловких и сильных? Ведь за время, которое необходимо для выхода 2 слабых могут выйти 3 сильных. 3 больше 2. Другое дело, если бы можно было как-то замедлить при помощи сильных людей погружение (ну там воду типа откачивать), то вопросов нет. Сильным - на работу, слабым и женщинам - на эвакуацию.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я не понял... А что, собственно, тётки делают на нашей подводной лодке? :fool:
Поэтому, неуставной балласт пусть катапультируется через торпедные отсеки... :mosking:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Правильно, женщина на борту - жди беды.
Даже животные должны быть мужского пола...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 13
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Kanarsky
Я не понял... А что, собственно, тётки делают на нашей подводной лодке?


"Мопед не мой. Я просто разместил объяву!" (С)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:Я не понял... А что, собственно, тётки делают на нашей подводной лодке?
Поэтому, неуставной балласт пусть катапультируется через торпедные отсеки...


Это чтобы не случилось как в фразе (не помню, где услышал): "Женщина на корабле - хана всей эскадре!"
Кстати, а этот закон на автомобизи не распространяется?

А вообще-то на кораблях и подводных лодках нужны женщины. Правда резиновые. НО ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ РЕЗЕРВНЫХ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ!!! :mosking:
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 67
Гражданин
Откупориваем последние две бытулки вискаря :drinks: и никто, никуда не идет !!!
Последнюю пистолетную обойму потратить на пальбу по приборным панелям :)
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 9
Гражданин
И хотел бы написать, что первыми уходят дети, но нынче дети такие пошли, особенно сидящие в тырнете...
Посему действуем так:
0) пистоль в руку, трубку в зубы и начинаем командовать. Не забываем взвести курок, "дослать патрон в патронник" как учили на ДПЮ, чтобы не иметь глупый вид главного геромя голливудского боевика, в последний момент взводящего курок для "большейго драматического эффекта" :)
0.1) самый умный и знающий подводные лодки (кто бы это мог быть :)?) быстро и шутро выстреливает все торпеды, которые, может быть, уже находятся в пусковых шахтах (или как они там зовутся), аналогично с ракетами, при этом основная задача, чтобы цели находились где-то в р-не США
1) сначала отбираем самых толстых, которые не пройдут в люк (хотя как они в лодку забралсиь...?) и ставим в самый конец очереди (вот как они забрались, так пусть и выбираются - авось от стресса и похудеют к концу эвакуации) - чтобы не мешали процессу спасения на водах.
2) берем не самых толстых, но самых тяжелых, не попавших в п.1 и выгоняем на свежий воздух и бросаем в воду. По идее, лодка станет легче и станет медленнее тонуть, т.е. уже выиграли время. Кроме того, они будут помогать держать на плаву следующей волне спасамых -
3) женсчины. В лодке от них точно проку меньше чем за её пределами (лишний балласт - за борт :D)
4) дети - так уже и быть можно уже и им спасаться
5) прочие неклассифицированные субъекты за исключением пид..ов, цыган (во сказанул... чтобы цыгане знали шо такое компутер и тырьнет...) и депутатов. Хотя, как мне кажется, в случае с нашим форумом этот пункт может быть лишним
6) я с вышеупомянутой бутылкой вискаря (вот теперь она пригодится тем кто в море - холод не тетка, а трезвость не дядька :D)
6.1) командуем что всем срочно гребсти подальше от подлоки (хотя не уверен что от нее будет такая же воронка как от тонущего корабля, но береженого бог бережет - вне зависимости от религии и конфессии)
7) товарищи из пункта 1-го, т.к. к этому времени, думаю, они уже достаточно похудели :).
Если товарищи не похудели, то с целью пресечения моей попытки выбрать в п.6, можно попужать выстрелами. Куда? По обстоятельсвтам :)


Во время проведения спасательной операции неотъемлемым атрибутом главного ЧипаИДейла должны быть бубылка вискаря в левой руке, пистоль в правой (применяется в крайних случаях - патронов мало, а народу много - на всех может не хватить), отборный мат изливающий из самых глубин сознания и легких.

Кажется все. Но в плане возможны корректировки по ситуации.
Горожане
0
Аксакал
Честно говоря приятно удивлен решительность форумчан.
:drinks:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Гражданин
Ну на словах-то мы все герои :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте