Кучер Наташа - время не ждет!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
12:15, 08.06.2011

Май 2011 года принес в мою семью большое горе. После приступа, моя дочь - Кучер Наталия Александровна 1992 г.р, попала в неврологическое отделение 1-й городской больницы г.Кременчуга. При обследовании (МРТ,ЭЭГ) врачи обнаружили опухоль теменной доли головного мозга слева размером 29+42+38 мм. Вердикт был страшный –необходимо срочное хирургическое вмешательство.
Мы обратились за консультацией в институт нейрохирургии им. А.П.Ромоданова АНУ к д.м.н. Цимейко О.А. и в городскую клиническую больницу скорой помощи г.Киева к д.м.н. Полищуку М.Е. Они подтвердили неотложность и необходимость хирургического вмешательства. С 01.06.2011г.по 03.06.2011г. моя дочь находилась на стационарном лечении в городской клинической больнице скорой помощи г.Киева, где ее снова обследовали на аппарате МРТ. К большому сожалению, результаты повторного обследования были еще более неутешительными: опухоль находиться в рефлекторной зоне мозга, которая отвечает за работу опорно-двигательного аппарата правой стороны тела, операция на открытом мозге может привести к параличу правой стороны тела (процесс необратимый). Единственный выход для спасения жизни ребенка – срочное проведение радиохирургического лечения на системе КиберНож в киберклинике Спиженка. А так как клиника частная, то лечение, соответственно, очень дорогое. Консультация специалиста в клинике стоит 90$, дианостика КТ,МРТ – 800$, радиохирургическое лечение КиберНожом – 15000$.
Мой муж – Кучер Александр Александрович 1964г.р., инвалид 2 группы ВВВ (по состоянию здоровья не работает) получает пенсию по инвалидности 1600 грн, я, Кучер Ольга Ивановна 1971г.р.- работаю социальным работником в территориальном центре социального обслуживания Автозаводского района г.Кременчуга заработная плата в месяц составляет 1500 грн. Самостоятельно оплатить лечение дочери в клинике мы не можем. Обращаемся к Вам с мольбой и криком о помощи. Очень прошу – ПОМОГИТЕ СПАСТИ МОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ДОЧЬ!!!!!
Документы

Счет:

Тел. мамы Ольги: 0673182903

На "Жити завтра" Наташу не взяли. Будем искать другие ресурсы!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
На наступний тиждень поставлю оголошення в газету
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ребята, в теме про Наташу меня многие просят вывесить подтверждающие документы. Они уже висят, их много и поэтому я их спрятала/свернула/убрала так сказать "под кат": синяя надпись "Документы" при нажатии открывается и там все висит. Я думала так будет удобнее, видимо нет (если даже мама Наташи меня об этом спрашивала). Попробуйте, если и так не получится, вечером все подправлю )
Горожане
+ 25
Старожил
Сегодня поступила информация по Наташе.
На 6 июля готовятся на операцию.
Папа Наташи смог уже собрать около 110 тысяч. Нужно еще 25-30 тысяч.
Просим всех неравнодушных помочь. У девочки очень благоприятная ситуация. Если опухоль не будет прогрессировать до операции, шанс на выздоровление после химии очень и очень высокий.
Реквизиты те же.

Думаю о том, чтобы напечатать ситилайты. Биллборды конечно тоже хорошо, но дорого и долго.

Контактные телефоны:
Отец 067 25 65 361 Александр Александрович
Мать 050 72 02 951 Ольга Ивановна
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 2
Местный
Разместил информацию на форуме Шкода Клуб.
Надеюсь успеют собрать сумму до операции
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 25
Старожил
Спасибо. В любом случае - после операции она будет проходить химию или облучение, реабилитацию. На реабилитацию по 1000 грн на день нужно. Поэтому любые деньги будут не лишними.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 509
Аксакал
Ребята, у меня есть еще деньги, что высылала Мау. Правильно ли будет гривен 300 из них передать для Наташи?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

Белокурая Жози 20.06.2011, 19:02 писал:Правильно ли будет гривен 300 из них передать для Наташи?


Конечно же правильно! И в названии темы есть "время не ждёт"...
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi 20.06.2011, 22:09 писал:Конечно же правильно! И в названии темы есть "время не ждёт"...



Ок, тогда я завтра положу на карту через терминал 300 гривен. Действительно, это тот случай, когда "время не ждет". И от себя положу 100 гривен. Девочка - тезка моя, пусть все у нее будет хорошо..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте