Помогите советом

0
Горожане
0
Проездом
justsanqa
13:21, 22.06.2011
Везде на сайтах указаны перечни документов которые надо подавать(на вступ в ВУЗ) ,ну сейчас можно поступать в 5 институтов и на 3 факультета в каждом , ну в орбщем 15 факультетов. Ето мне все дакументы надо 15 раз отксерить и потвердить у натариуса , и 90 фоток надо сдлетаь ? Или ето всё надо здавать после того как скажут ты принят или нет...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

justsanqa 21.06.2011, 10:17 писал:Я ж начал у них распрашивать как мне поступать в институт , есле документы без военного билета не приймут. Они говорят : Мы не знаем , а тётенька что выписует приписные в отпуске и она будет под конец июля. Что мне в етой ситуации делать ???

Все устные запросы в нашей жизни тщетны и бесполезны, когда речь идёт о системе. Систему можно победить только её же оружием, это тебе даже адвокат Ульянов подтвердит. Такие вещи, брат, делаются письменно, и на них обязаны будут ответить в определённый термин. Только делать надо это грамотно. Как, можешь проконсультироваться у юристов.

justsanqa 21.06.2011, 10:17 писал:И ищё 1 вопрос : В перечне документов в ВУЗ указано , что надо 6 фотографий. Ети 6 фотографий можно использывать на 3 факультета , или только на 1 ? Есле на 1 , то ето в 5 институтов на 3 специальности в каждом и по 6 фотографий , ето ж 80 фотографий надо ?

Эка Вы, юноша, не понятливый. Если бы учебному заведению нужно было бы от Вас 80 фотографий, в перечне документов на поступление этот момент прописали бы. Вы же сами пишете, что шесть, верно? Ну вот! Включайте мозг, пассивная позиция стороннего зрителя в своей жизни, очень эту самую жизнь портит.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
Блиц-мать
Мир перевернулся вверх тормашками
Неужели с такой грамматикой сейчас можно поступить в ВУЗ?
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Sarabi 21.06.2011, 11:14 писал:Неужели с такой грамматикой сейчас можно поступить в ВУЗ?


Только, если сразу принести восемьдесят фотографий
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi 21.06.2011, 11:14 писал:Неужели с такой грамматикой сейчас можно поступить в ВУЗ?


Не поверишь, но еще и закончить...
С уважением,
Сергей
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Шурик)
13:17, 21.06.2011

Serzh_G 21.06.2011, 11:27 писал:Не поверишь, но еще и закончить...


Кстати да, знавал я одного бойца лазерного фронта, который писал ещё хуже. Так он не только Ярослава Мудрого в стольном граде Киеве Харькове окончил, но ещё и в депутаты прошёл) Вот так бабло побеждает зло)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов 21.06.2011, 11:57 писал: Ярослава Мудрого - це в Харкові


Теперь буду знать Зато сразу видно, что я не про себя писал
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Шурик) 21.06.2011, 11:16 писал:Только, если сразу принести восемьдесят фотографий


Кстати, не 80, а 90. У него ещё с математикой плохо.
All we need is love(c)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ViewPoint 21.06.2011, 12:37 писал:Кстати, не 80, а 90. У него ещё с математикой плохо.


В точку!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
Блиц-мать

ViewPoint 21.06.2011, 12:37 писал:Кстати, не 80, а 90. У него ещё с математикой плохо.


Шурик) 21.06.2011, 12:40 писал:В точку!


 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте