Кто и как защищается от комаров в городе?

0
Горожане
0
Залетный
Newsmaker
23:34, 23.06.2011
Ребят, последний этаж, рядом озеро, окна держу открытыми вечером и ночью, на кондер не насобирал пока ) И эти гады все-равно долетают и едят меня. Чем спасаетесь?
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Fat Cat 21.06.2011, 11:13 писал:Ребят, последний этаж, рядом озеро, окна держу открытыми вечером и ночью, на кондер не насобирал пока ) И эти гады все-равно долетают и едят меня. Чем спасаетесь?

Дома - пылесос, на природе off. И да, москитные сетки никто не отменял.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Newsmaker
23:33, 23.06.2011
Хорошо еще зарекомендовала себя пижама от комаров:

Предупреждение модератора: Newsmaker; 23:33, 23.06.2011 Читаем правила по размещению фото!

Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Комары-заразы и через москитную сетку пролезают.В этом году купили "PICNIC"спрей,эффект более-менее,и запах не убийственный.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Дома - жидкость "РАПТОР" в розетку! На природу купили всей семье браслеты в аптеке (запах вокруг..........., но помогает не на 100%).
Лучшая защита - нападение!
Горожане
0
Залетный
пылесос и пажима это прикольно)) а вот сетка не вариант - не могу, работа творческая, курю в окно, дымлю как паровоз )
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Fat Cat 21.06.2011, 11:40 писал:пылесос и пажима это прикольно)) а вот сетка не вариант - не могу, работа творческая, курю в окно, дымлю как паровоз )

Ну! Тут, или ехать, или шашечки.
Кстати, слышал об электронных сигаретах?)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 10
Гражданин
В ДЦ купила спрей биокон цена порядка 30 грн - не годится, совершенно не помогает. До этого пользовалась off тоже спрей, наносится на кожу и одежду, - неплохо, но очень быстро расходуется.
Горожане
0
Залетный
О, спс! Куплю завтра, не люблю, когда меня едят )
Горожане
+ 21
Гражданин
Гардекс тоже может быть туфтой.Брала детский за 30грн.Комары как кусали,так и продолжали кусать.Говорят спрей зеленого цвета помогает а красного =нет.ИМХО лучше москитных сеток ничего нет.У меня тоже дома комаров хватало и ничего не помогало.Сетки поставила,комары исчезли,сейчас могут только через входную дверь в подъезде залететь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте