Велопоходы

0
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Iva 27.05.2011, 21:42 писал:Я правильно понимаю, что в воскресенье в 9-30 мне у моста ожидать ни кого не надо?

Меня не будет. Спасибо за приглашение, постараюсь поучаствовать в следующей покатушке.
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
До последнего помнил, и забыл таки.
К тому же нам удалось собраться и поехать на Псел. Купаться уже можно)
Week-End Billiard Society
Leader
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Собираюсь в воскресенье или в субботу (вероятнее в субботу) неспешно проехаться Белецковскими плавнями в Светловодск и обратно с заездом к местным достопримечательностям. Заглянуть на Черепашье озерцо, может черепахи ещё греются на солнышке, заглянуть на озеро с лилиями, может как раз цветут, может и ещё что интересное попадётся.
Если кто желает присоединиться - отпишитесь.
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Может перенесём на следующие выходные? А то желающих, как я вижу, лес рук, а у меня на эти выходные мероприятие (страйкбол) - не хочется пропустить.
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

XC 15.06.2011, 11:08 писал:Может перенесём на следующие выходные?


На следующие выходные - само-собой!

XC 15.06.2011, 11:08 писал:А то желающих, как я вижу, лес рук


Этот "лес" в любые выходные, когда не предлагай!
Я уже убедился давно: желающих полялякать - хоть отбавляй, а реально ехать - "лес рук"!
Горожане
0
Проездом
Встречал и ездил с Харьковским Велоклубом. Ребята отлично организовывают покатушки и отдых. Катили с Кременчуга по Белецковским плавням до Светловодска, от туда по плотине до Максимовки - далее по пивихе до градижска и обратно в Кременчуг. Здорово покатались!. Давайте собиремся и устроим наши покатушки. А то как-то Харьковчан легче вытащить сюда, чем тут организовать Крменчужан.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
18:18, 18.06.2011

organizator_a 18.06.2011, 15:06 писал:Давайте собиремся


Давайте-давайте! Собирайтесь!
Я, к сожалению, предпочитаю ездить!

А вы можете собираться! Как говорится, каждому своё!
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Iva 18.06.2011, 17:18 писал:Я, к сожалению, предпочитаю ездить!
А вы можете собираться! Как говорится, каждому своё!

Н-да... Суровая правда кременчугской веложизни.
organizator_a, будем исправлять?
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
Горожане
0
Проездом

XC 19.06.2011, 21:11 писал:

Iva 18.06.2011, 17:18 писал:Я, к сожалению, предпочитаю ездить!
А вы можете собираться! Как говорится, каждому своё!

Н-да... Суровая правда кременчугской веложизни.
organizator_a, будем исправлять?



Есть желание, давайте попробуем что-то , а лучше кого-то организовать! Кататься єто классно, но с кем. Я последнее время катаюсь один, ну или с Кумом, когда у него есть время, просто у меня его больше!

Так что если есть желание всегда вперед, веселее то катальться человек 6-10, а не поодному как єто происходит сейчас.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

organizator_a 21.06.2011, 15:07 писал:Есть желание, давайте попробуем что-то , а лучше кого-то организовать!


А прочитайте посты в этой ветке на предыдущей странице... И собирайтесь, собирайтесь, собирайтесь...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте