Вы - на подводной лодке

0
Горожане
0
Аксакал
Wondermaker
Не всегда.
Здесь, я думаю, некоторые поступили бы так, как написали.
По крайней мере если человек пишет о чем-то, то он рассматривает такую возможность, хотя бы и умозрительно, программирует себя.
И, возможно, будет действительно готов это сделать.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Гражданин
Yara
Тогда буйного алкаша Sinoptika с суициадальными наклонностями надо будет связать еще до того, как лодка начнет тонутть, а то он своей пальбой по приборным панелям как минимум помешает навести порядок к США путем сброса на них лишнего стратегического балласта :)
Выбрасывать его за борт первым, не забыв развязать руки. Бутылки с "жидкостью" не выдавать, чтобы не уничтожил раньше времени стратегический запас родины!

Как бы ни хотелось Alex_Blo, но секс для всех желающих надо будет запретить - нехрен раскачивать лодку, она и так тонет :)

machenka, как я понимаю, будет назначена замом по эвакуации - помогут знания по нормам КУ и РБЖ ПЛ-82 и громкий командный голос, доставшийся в наследство от отца-подводника :hysteric:
Кроме того, она, наверное, единственная знает, что на лодке хранятся водолазные костюмы. Где? Это уже будет искать мокрый Sinoptik, которого мы вытащим из воды с целью поиска этих самых костюмов.
С одной поправкой - никакой герметизации - наша задача спасать себя, а не лодку!

Ствол надо будет передать Yara - он с ним обращается лучше чем я. Себе надо будет оставить роль руководителя - мудрый руководитель никогда не будет делать всё сам, а будет распределять обязанности, контролировать выполнение, наказывать виновных :diablo:

Появилась новая мысль - состроить смиренную морду лица, прочесть пару цитат из Библии и призвать истинных христиан помолиться богу за спасение своих душ - хороший отвлекающий маневр, даст вохможность прочим вменяемым людям выбраться без особых проблем. Заодно ситуация как лакмусовая бумажка покажет кто есть христианские "овцы", а кто просто трындит по форумам о любви к ближнему и прочих христианских ценностях :diablo:
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Ствол надо будет передать Yara - он с ним обращается лучше чем я.


Зачем мне, сидящему в штабе за тысячи миль от вас пистолет и как вы собираетесь мне его передать?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
Зачем мне, сидящему в штабе за тысячи миль от вас пистолет и как вы собираетесь мне его передать?


Ну вот ведь сволочь :)

Кстати, "как техзадание дали, так я и написал" (с) мои слова при объяснении, почему программа работает не так как хочет пользователь, а так как он её описал (хотя это уже было так давно...)

Цитата:
Есть такой интересный психологический этюд.
Представьте, что все мы (обитатели сего форума, мушшыны и барышни) находимся на подводной лодке.


Никаких исключений не было. Следовательно, либо Yara с нами, либо по окончании спасательной операции у него в штабе "нарисуется" человек дцать кровных врагов с одним пистолетом наперевес и несколькими "розочками" из пустых бутылок :)

P.S. Кстати, Yara, а координаты штаба перед началом плавания не подгоните? Так уж и быть, одну ракету с "доставкой на дом" подарим. Бесплатно :)
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Никаких исключений не было. Следовательно, либо Yara с нами, либо по окончании спасательной операции у него в штабе "нарисуется" человек дцать кровных врагов с одним пистолетом наперевес и несколькими "розочками" из пустых бутылок :)


Уговорил.

В этой ситуации я бы тоже взял в руки пистолет и начал керувать выгрузкой соразмерно своему видению ситуации.
Всех все равно не спасешь, так спасу хоть кого-то.
Деления на женщин-мужчин у меня не будет.
Очередность выстрою по своей сипмпатии и принципа полезности человека. Первыми уйдут мои друзья и знакомые. СтОящие люди, которых я знаю, которые мне дороги...
После пяти-семи шлюзований уйду и я.
Пистолет оставлю оставшимся.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Гражданин
Я бы пистолет взял с собой - оставшимся, если не успеют выбраться, всё равно от него толку мало, а так пригодился бы отстреливаться от акул (если патроны не отсыреют...)

Да и если оставшиеся успеют выбрать, тем более нельзя оставлять - начнут с дуру стрелять по сбежавшим ранее.


Чем-то мне это напоминает анекдот
-У вас в США легче - у вас 200 млн.* избюирателей, а у нас в Израиле - 5 млн.* президентов
* - за цифры не ручаюсь - взяты со справочника "Потолок"

Так и тут выходит - подводная лодка полна Наполеонов и Кутузовых, в итоге вся спасательная акция может превратиться в бойню :)

Анек в тему:
-Вы бездельники! У вас Наполеон из 3-й палаты собрал армию, Кутузов из 7-й ополчение - вы себе прдставляете что будет, если они сойдутся в коридоре? А вы ничего не делаете!
- ТАк скушно тут, вот и не делаем ничего.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте