Все на встречу земляка-кругосветника!

0
Забаненные
-1
Проездом


24 июня заканчивает своё кругосветное путешествие на мотоцикле «Honda Africa Twin» наш земляк и мотопутешественник Валерий Крышень. Проехав вокруг земного шара свыше 60 000 км, Валерий возвращается в родную Украину. Родом с Полтавской области, пос. Светлогорское (40 км от Кременчуга) Валера будет возвращаться в родительський дом дорогой через Кременчуг. Время следования по маршруту Киев-Кременчуг 13.00 по местному времени. Приглашаем всех не равнодушных к мотоспорту и к выдающимся людям Полтавской области, своими подвигами прославляющими родной край, присоединиться к единомышленникам и встретить кругосветника на въезде в Кременчук, совершив с ним небольшой авто-мото пробег по Кременчугу.
Место встречи мотопутешественника – развилка при въезде в Кременчуга что в Песчаном. Время сборов - 12.30 (учитывая погрешность в движении кругосветника).
P.S. Тем же кто проявил интерес к кругосветному путешествию Валерия Крышня, рекомендуем ознакомиться с маршрутом следования, увлекательными записями и отличными фотоснимками мотопутешественника. Больше информации на его собственном сайте: http://proidysvit.com/
Для формирования группы встречающих координаты для связи: ISQ 583044461 (Tesla)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Это интересно!
Постараюсь подъехать к развилке.
У меня, правда, своего авто-мото нет, только велосипед, но всё равно хоть сделаю пару кадров.
Горожане
+ 77
Старожил
я тоже постараюсь быть. если кто будет ехать на авто и подбросит, буду признателен
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Iva, Буду тоже хотеть. Если будет получаться подъехать, наберу, подкину.
Забаненные
-1
Проездом

Ребята, всем кто заинтересовался! Уточняю - место сборов РАЗВИЛКА "Киев-Хорол" что в Песчаном! Спасибо всем Вам, что не равнодушны к победам нашего земляка! Жаль не могу взять с собой попутчиков до развилки, скорее всего (ведём переговоры) на борту будет десант журналистов!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
АДА,
Хорошо! Это подходит больше!
Забаненные
-1
Проездом

P.S. 21 июня около 12 часов дня Валерий пересёк границу Украины! В планах нашего мотопутешественника пока нет намерений отклоняться от маршрута следования. 24 числа в 8 часов утра Валерий даёт прямое интервью "Новому каналу", сразу же после єтого где то в 9.30-10 выезжает в направлении Кременчуга в сопровождении двух десятков байкеров. По дороге к ним присоединятся "дорожные волки" из Переяслава, Черкасс, Миргорода, Полтавы и др. городов. Мы встречаем нашего земляка в условленном месте (развилка "Киев-Харьков" что в Песчаном) 13-13.30!!! Многие собираются, но пока ка кто разрозненно... пытаюсь наладить контакты с группами и с одиночками любителями для того чтобы и массовка была побольше и организация на должном уровне! Поддержим нашего Валерку последними километрами до дома... ВЕДЬ ФИНИШ ЕГО "кругосветки" - ЭТО НАЧАЛО СЛЕДУЮЩЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ! Но об этом мы уже услышим от него самого))) Спасибо всем тем, кто решил поддержать движение!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Пока получается на 99% быть. Иву набрал, Арсений трубку не берет.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Спасибо ТЕСЛА, за что посчастливилось увидеть почти финиш, организовано и красиво встретить, пообщаться с Валерой. Рассказы заинтриговали так, что сейчас приступаю к изучению его сайта. Позже очень жду от ИВЫ красивых и эксклюзивных фото.
Кстати спасибо от ТЕСЛЫ Администрации сайта, так как по его словам, наш сайт единственный согласился разместить эту новость на первой странице. По словам киевских байкеров, сопровождавших Валеру, в Кременчуге было намного больше встречающих и сопровождающих, чем в Киеве.
Даже подумываю может эту новость к нам с историю и географию украсть
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Да, встреча прошла интересно, но я, как всегда, ни чего и не видел.
Однако несколько фоток сделал. Некоторые представляю для всеобщего обозрения.

На въезде в с. Песчаное


Почётный эскорт


Встречающие байки


Машина сопровождения и прессы


Байк путешественник

Продолжим.


Встречаем гостя!


Вокруг Земного шара, как вокруг глобуса!




Во дворе ТК "Визит"





На площади Победы




По городу Кременчугу
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте