Детский хирург

0
Горожане
0
Проездом
Прошу помощи.
Посоветуйте пожалуйста детского хирурга в городе. Проблема такая, что у ребенка в подколенной ямке образовались 2 узелочка и мне они очень не нравятся.
Был я с ребенком у наших Комсомольских айболитов - может наслышаны о профессионализме наших врачей, это ужас. Толку никакого.
А тут ещё та же ножка начале болеть в коленке (может где упала?) и ходить уже больно, даже не знаю какому врачу и в какую больницу показывать?
Буду очень благодарен за помощь телефоном или ф.и.о. врача.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Наслишана хорошо о зав. отд. хирургии Матвиенко как звать не знаю. Ми у него с БЦж ходим мне он нравиться. Попробуйте к нему.
Горожане
0
Проездом
"зав. отд. хирургии Матвиенко как звать не знаю."

А в какой она больнице работает?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
В кременчуге в 3 больнице на стационаре, хирургия находиться на 6 этаже , и это мужчина. пожилофй в очках.
Горожане
+ 1
Проездом
Детской хирургии в 3 больнице нет.Отличный детский хирург главный врач детской больницы Попенко Юрий Михайлович, он же кандидат наук по детской хирургии.У него один день в неделю консультативный прийом во 2 детской поликлинике.Позвоните в регистратуру поликлиники запишитесь.
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин

ivatolik 03.04.2011, 19:47 писал:Попенко Юрий Михайлович,

Хороший доктор и человек замечательный. Помню его еще совсем молодым, он тогда в медучилище в нашей группе хирургию преподавал. Был строгим но справедливым.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

vikapavl (25.06.2011, 12:06) писал:Нужно сделать дочке операцию. Прошу совета того, чьим детям недавно такое делали. Интересует вариант, когда грыжу убирают через пупок (не знаю, как правильно сказать), таким образом, чтобы шов был минимально заметным. К какому обратиться специалисту?


Перенесла Ваше сообщение в подходящую тему.
Но в таком деле совета надо спрашивать не на форуме, а у врача, хирург подскажет что с грыжей делать. Ведь не понятно - сколько ребенку лет, если до года, то это одно, если 20 лет - то "через пупок" скорее всего это лапароскопия, в каком состоянии эта грыжа тоже не понятно.
Короче, Вам нужен детский хирург (детский ведь?).
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
Newsmaker
15:30, 29.06.2011

Кипр (25.06.2011, 14:06) писал:

vikapavl (25.06.2011, 12:06) писал:Нужно сделать дочке операцию. Прошу совета того, чьим детям недавно такое делали. Интересует вариант, когда грыжу убирают через пупок (не знаю, как правильно сказать), таким образом, чтобы шов был минимально заметным. К какому обратиться специалисту?


Как уже правильно сказала Кипр принципиально:
1. возраст ребенка
2. локализация грыжи (какая паховая, пупочная, белой линии?)
3. беспокоит ли грыжа ребенка и т.д....
т.к. не все грыжки нужно оперировать до определенного возвраста :)
Мою малую (5 лет) оперировал зав. х/в. дет.хирургии Горбаченко Сергей Владимирович. Сделал все красиво. (кстати, пару постов выше маленькая неточность-Матвиенко был врио зав. х/в пока Горбаченко был на больничном. Но как хирург он толковый)

Mixalich (03.04.2011, 01:27) писал:Прошу помощи.
Посоветуйте пожалуйста детского хирурга в городе. Проблема такая, что у ребенка в подколенной ямке образовались 2 узелочка и мне они очень не нравятся.
Был я с ребенком у наших Комсомольских айболитов - может наслышаны о профессионализме наших врачей, это ужас. Толку никакого.
А тут ещё та же ножка начале болеть в коленке (может где упала?) и ходить уже больно, даже не знаю какому врачу и в какую больницу показывать?
Буду очень благодарен за помощь телефоном или ф.и.о. врача.


Вооще-то если болит коленка, то Вам больше к дет. травматологу. Могу порекомендовать Салехова. Про него на форуме уже много писали. Принимает в "Евромеде".
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 10
Гражданин
Действительно, оперирует грыжу "хитрым способом" в ДХО зав. отделением. Подошли в понедельник в отделение, сказали, чего хотим. Сегодня уже прооперировали, все в порядке. Спасибо всем за рекомендации!
Горожане
+ 21
Гражданин
А до какого возраста нужно оперировать пупочную грыжу?Сыну уже 5 лет,а я все тяну с операцией.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте